https://glas.ru/culture/cinema/261122-falshivyj-vlastelin-kolec-kak-amazon-skryvaetsya-ot-paparacci-un10092/
Сервис Amazon ведет фальшивые съемки сериала по «Властелину колец»
Сервис Amazon ведет фальшивые съемки сериала по «Властелину колец» | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Сервис Amazon ведет фальшивые съемки сериала по «Властелину колец»
21 июля - ГЛАС. Чтобы не раскрывать подробности съемок сериала, сервис собрал подставную съемочную группу
20210721T1153
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - ГЛАС. Чтобы не раскрывать подробности съемок сериала, сервис собрал подставную съемочную группу Как сообщает "Центральная служба новостей", Amazon пытается держать в строжайшей тайне любые факты о съемках сериала по самому известному роману Толкина. Авторам байопика пришлось пойти на хитрость: они собрали фальшивую группу, которая снимает ложные сцены об истории Средиземья в подставных декорациях, которые не войдут в сериал. [caption id="attachment_261129" align="aligncenter" width="965"] krilovsk.ru[/caption] На текущий момент о подлинном сюжете известно не так много: события сериала будут происходить за 3 тысячи лет до нахождения Кольца Всевластия. Возможно, в нем будут представлены и истории «Сильмариллиона», поскольку сервис приобрел права на несколько отрывков из романа. Сообщается, что родственники Дж.Р.Р. Толкина уже ознакомились со сценарием и очень его хвалят. Несмотря на конспирологические меры, в прессу просочилась информация о том, что основные съемки уже закончены, а сам сериал "Властелин колец" выйдет в следующем году. Ранее ГЛАС писал о том, что названы имена еще четверых актеров из фэнтези-сериала «Ведьмак: Происхождение».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сервис Amazon ведет фальшивые съемки сериала по «Властелину колец»

Редакция Глас.ру
автор статьи
21 июля - ГЛАС. Чтобы не раскрывать подробности съемок сериала, сервис собрал подставную съемочную группу

Как сообщает «Центральная служба новостей», Amazon пытается держать в строжайшей тайне любые факты о съемках сериала по самому известному роману Толкина. Авторам байопика пришлось пойти на хитрость: они собрали фальшивую группу, которая снимает ложные сцены об истории Средиземья в подставных декорациях, которые не войдут в сериал.

На текущий момент о подлинном сюжете известно не так много: события сериала будут происходить за 3 тысячи лет до нахождения Кольца Всевластия. Возможно, в нем будут представлены и истории «Сильмариллиона», поскольку сервис приобрел права на несколько отрывков из романа.

Сообщается, что родственники Дж.Р.Р. Толкина уже ознакомились со сценарием и очень его хвалят. Несмотря на конспирологические меры, в прессу просочилась информация о том, что основные съемки уже закончены, а сам сериал «Властелин колец» выйдет в следующем году.

Ранее ГЛАС писал о том, что названы имена еще четверых актеров из фэнтези-сериала «Ведьмак: Происхождение».