https://glas.ru/culture/cinema/261677-raskryt-syuzhet-prodolzheniya-populyarnogo-seriala-seks-v-bolshom-gorode-un10093/
Раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе»
Раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе» | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе»
21 июля – ГЛАС. Новый мини-сериал снимают в Нью-Йорке
20210721T1548
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. Новый мини-сериал снимают в Нью-Йорке У стриминг-видеосервиса «HBO Max» произошла утечка информации, из-за которой зрители раньше времени узнали подробности сюжета продолжения популярного драмеди-сериала «Секс в большом городе». Шоу транслировалось с 1998 по 2004 годы и было удостоено восьми «Золотых глобусов».Из сценария, попавшего в сеть, поклонники узнали, что главная героиня, журналистка Кэрри Брэдшоу, собирается разводиться с мужем, который на протяжении всего оригинального сериала назывался как Мистер Биг.filmofilia.comК уже известным зрителям ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Крис Нот, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и другие. Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты Джонс, к касту не присоединится. Режиссером проекта выступает 66-летний Майкл Патрик Кинг – один из создателей оригинального «Секса в большом городе» и одноименной дилогии фильмов.Ранее ГЛАС писал о том, что в сети опубликован трейлер мини-сериала «Кликбейт» от Netflix.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе»

Редакция Глас.ру
автор статьи
21 июля – ГЛАС. Новый мини-сериал снимают в Нью-Йорке

У стриминг-видеосервиса «HBO Max» произошла утечка информации, из-за которой зрители раньше времени узнали подробности сюжета продолжения популярного драмеди-сериала «Секс в большом городе». Шоу транслировалось с 1998 по 2004 годы и было удостоено восьми «Золотых глобусов».

Из сценария, попавшего в сеть, поклонники узнали, что главная героиня, журналистка Кэрри Брэдшоу, собирается разводиться с мужем, который на протяжении всего оригинального сериала назывался как Мистер Биг.

К уже известным зрителям ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Крис Нот, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и другие. Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты Джонс, к касту не присоединится. Режиссером проекта выступает 66-летний Майкл Патрик Кинг – один из создателей оригинального «Секса в большом городе» и одноименной дилогии фильмов.

Ранее ГЛАС писал о том, что в сети опубликован трейлер мини-сериала «Кликбейт» от Netflix.