https://glas.ru/culture/cinema/261960-na-youtube-poyavilsya-dublirovannyj-trejler-dramy-martin-iden-un10093/
Вышел дублированный трейлер экранизации романа «Мартин Иден»
Вышел дублированный трейлер экранизации романа «Мартин Иден» | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Вышел дублированный трейлер экранизации романа «Мартин Иден»
21 июля – ГЛАС. Трейлер доступен для просмотра на видеоплатформе YouTube
20210721T1748
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. Трейлер доступен для просмотра на видеоплатформе YouTube По информации издания «Лента.ру», в сети появился русскоязычный трейлер мелодрамы «Мартин Иден». На прошлогоднем кинофестивале в Венеции лента удостоилась двух наград. Российские зрители смогут увидеть фильм с 26 августа 2021 года.В основе сюжета лежит одноименный роман американского писателя Джека Лондона. Моряк по фамилии Иден влюбляется в девушку из высшего сословия. Он должен стать обеспеченным мужчиной, чтобы быть достойным ее руки. Герой берется реализовывать свой писательский талант.indiewire.comИсполнителями главных ролей в драме «Мартин Иден» значатся Джессика Крисси («Девятый калибр») и Лука Маринелли («Траст»). Вместе с ними в фильме снялись Марко Леонарди («Элиза»), Кармен Поммелла («Гоморра»), Винченцо Немолато («Счастливое число 5») и другие.Ранее ГЛАС писал о выходе трейлера аниме-сериала «Ведьмак: Кошмар волка».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вышел дублированный трейлер экранизации романа «Мартин Иден»

Редакция Глас.ру
автор статьи
21 июля – ГЛАС. Трейлер доступен для просмотра на видеоплатформе YouTube

По информации издания «Лента.ру», в сети появился русскоязычный трейлер мелодрамы «Мартин Иден». На прошлогоднем кинофестивале в Венеции лента удостоилась двух наград. Российские зрители смогут увидеть фильм с 26 августа 2021 года.

В основе сюжета лежит одноименный роман американского писателя Джека Лондона. Моряк по фамилии Иден влюбляется в девушку из высшего сословия. Он должен стать обеспеченным мужчиной, чтобы быть достойным ее руки. Герой берется реализовывать свой писательский талант.

Исполнителями главных ролей в драме «Мартин Иден» значатся Джессика Крисси («Девятый калибр») и Лука Маринелли («Траст»). Вместе с ними в фильме снялись Марко Леонарди («Элиза»), Кармен Поммелла («Гоморра»), Винченцо Немолато («Счастливое число 5») и другие.

Ранее ГЛАС писал о выходе трейлера аниме-сериала «Ведьмак: Кошмар волка».