https://glas.ru/culture/cinema/262408-na-semochnoj-ploshhadke-blokbastera-flesh-poyavilsya-eshhe-odin-chelovek-molniya-un10093/
На съемочной площадке блокбастера «Флэш» появился еще один Человек-молния
На съемочной площадке блокбастера «Флэш» появился еще один Человек-молния | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
На съемочной площадке блокбастера «Флэш» появился еще один Человек-молния
22 июля – ГЛАС. Мировая премьера блокбастера состоится 3 ноября 2022 года
20210722T0924
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – ГЛАС. Мировая премьера блокбастера состоится 3 ноября 2022 года 28-летний американский актер Эзра Миллер сейчас задействован в съемках фантастического боевика «Флэш». На площадке исполнителя главной роли засняли в компании актера, который очень на него похож. Считается, что это двойник Флэша родом из параллельного мира. В основе сюжета нового фильма лежат события комикса «Flashpoint». Намереваясь предотвратить смерть собственной матери, главный герой Барри Аллен непреднамеренно становится создателем временного парадокса. Следовательно, открывается проход для супергероев из параллельных вселенных. [caption id="attachment_262410" align="aligncenter" width="1994"] twitter.com/FlashFilmNews[/caption] Режиссером блокбастера «Флэш» выступает Андрес Мускетти, ранее снявший хоррор-дилогию «Оно» и фэнтези-триллер «Мама». Вместе с Миллером в фильме играют Майкл Китон («Основатель»), Рон Ливингстон («Музыка внутри»), Бен Аффлек («Исчезнувшая»), Кирси Клемонс («Остин и Элли») и другие. Ранее ГЛАС писал о том, что был раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На съемочной площадке блокбастера «Флэш» появился еще один Человек-молния

Редакция Глас.ру
автор статьи
22 июля – ГЛАС. Мировая премьера блокбастера состоится 3 ноября 2022 года

28-летний американский актер Эзра Миллер сейчас задействован в съемках фантастического боевика «Флэш». На площадке исполнителя главной роли засняли в компании актера, который очень на него похож. Считается, что это двойник Флэша родом из параллельного мира.

В основе сюжета нового фильма лежат события комикса «Flashpoint». Намереваясь предотвратить смерть собственной матери, главный герой Барри Аллен непреднамеренно становится создателем временного парадокса. Следовательно, открывается проход для супергероев из параллельных вселенных.

Режиссером блокбастера «Флэш» выступает Андрес Мускетти, ранее снявший хоррор-дилогию «Оно» и фэнтези-триллер «Мама». Вместе с Миллером в фильме играют Майкл Китон («Основатель»), Рон Ливингстон («Музыка внутри»), Бен Аффлек («Исчезнувшая»), Кирси Клемонс («Остин и Элли») и другие.

Ранее ГЛАС писал о том, что был раскрыт сюжет продолжения сериала «Секс в большом городе».