https://glas.ru/culture/cinema/262818-kompaniya-ifc-films-vylozhila-trejler-filma-uzhasov-demonik-nila-blomkampa-un10093/
Компания IFC Films выложила трейлер фильма ужасов «Демоник» Нила Бломкампа
Компания IFC Films выложила трейлер фильма ужасов «Демоник» Нила Бломкампа | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
Компания IFC Films выложила трейлер фильма ужасов «Демоник» Нила Бломкампа
22 июля – ГЛАС. Ожидаемый хоррор от автора «Района № 9»
20210722T1210
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – ГЛАС. Ожидаемый хоррор от автора «Района № 9» Американская кинокомпания «IFC Films» опубликовала трейлер фильма ужасов «Демоник». Постановщиком и автором сценария хоррора выступил 41-летний номинант на «Оскар» Нил Бломкамп, ранее снявший фантастический боевик «Элизиум: Рай не на Земле» и еще несколько известных блокбастеров. Согласно сюжету, в параллельном мире изгнанием демонов занимаются не служители церкви, а люди науки. Ученые-экзорцисты используют высокотехнологичные приборы для создания в человеческом сознании проекций, с помощью которых и ловят таящуюся нечисть. [caption id="attachment_262827" align="aligncenter" width="1426"] ign.com[/caption] Исполнительницей главной роли значится Карли Поуп – звезда драм «Двойной праздник» и «Деньги на двоих». Компанию на съемочной площадке фильма «Демоник» ей составили Андреа Агур («Прикованный»), Натали Болтт («Астронавты»), Терри Чен («Я, робот») и другие. Ранее ГЛАС писал о том, что актриса Михаэла Коэл присоединилась к касту блокбастера «Черная пантера – 2».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Компания IFC Films выложила трейлер фильма ужасов «Демоник» Нила Бломкампа

Редакция Глас.ру
автор статьи
22 июля – ГЛАС. Ожидаемый хоррор от автора «Района № 9»

Американская кинокомпания «IFC Films» опубликовала трейлер фильма ужасов «Демоник». Постановщиком и автором сценария хоррора выступил 41-летний номинант на «Оскар» Нил Бломкамп, ранее снявший фантастический боевик «Элизиум: Рай не на Земле» и еще несколько известных блокбастеров.

Согласно сюжету, в параллельном мире изгнанием демонов занимаются не служители церкви, а люди науки. Ученые-экзорцисты используют высокотехнологичные приборы для создания в человеческом сознании проекций, с помощью которых и ловят таящуюся нечисть.

Исполнительницей главной роли значится Карли Поуп – звезда драм «Двойной праздник» и «Деньги на двоих». Компанию на съемочной площадке фильма «Демоник» ей составили Андреа Агур («Прикованный»), Натали Болтт («Астронавты»), Терри Чен («Я, робот») и другие.

Ранее ГЛАС писал о том, что актриса Михаэла Коэл присоединилась к касту блокбастера «Черная пантера – 2».