https://glas.ru/culture/cinema/263236-v-moskve-startovali-semki-tretego-sezona-seriala-trudnye-podrostki-un10093/
В Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки»
В Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки» | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
В Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки»
22 июля – ГЛАС. Премьера продолжения намечена на осень 2021 года
20210722T1500
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – ГЛАС. Премьера продолжения намечена на осень 2021 года «Трудные подростки» – российский драмеди-сериал, стартовавший в онлайн-кинотеатре «more.tv» в 2019 году. Успешная трансляция стала залогом продления шоу на последующие сезоны. В Москве уже начали работу над третьим сезоном проекта. Главный герой Антон Ковалев – спортсмен, футболист и подающий надежды игрок. В первых двух сезонах он по глупости попадает в тюрьму, а после выхода устраивается работать тренером в центр, где занимаются с трудными подростками. Подробности сюжета третьего сезона пока не раскрываются. [caption id="attachment_263247" align="aligncenter" width="1600"] kino-teatr.ru[/caption] В сериале «Трудные подростки» снимаются Глеб Калюжный («Вампиры средней полосы»), Никита Волков («Выжить после»), Анастасия Крылова («Топи»), Наталья Бардо («Удиви меня»), Виталий Андреев («Волк») и другие. Режиссером всех сезонов сериала выступает Рустам Ильясов («Вакантна жизнь шеф-повара»). В числе сценаристов - Алексей Воробьев, Екатерина Матвиенко и другие. Ранее ГЛАС сообщал, что Disney обсуждает создание сиквела приключенческой комедии «Круиз по джунглям».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки»

Редакция Глас.ру
автор статьи
22 июля – ГЛАС. Премьера продолжения намечена на осень 2021 года

«Трудные подростки» – российский драмеди-сериал, стартовавший в онлайн-кинотеатре «more.tv» в 2019 году. Успешная трансляция стала залогом продления шоу на последующие сезоны. В Москве уже начали работу над третьим сезоном проекта.

Главный герой Антон Ковалев – спортсмен, футболист и подающий надежды игрок. В первых двух сезонах он по глупости попадает в тюрьму, а после выхода устраивается работать тренером в центр, где занимаются с трудными подростками. Подробности сюжета третьего сезона пока не раскрываются.

В сериале «Трудные подростки» снимаются Глеб Калюжный («Вампиры средней полосы»), Никита Волков («Выжить после»), Анастасия Крылова («Топи»), Наталья Бардо («Удиви меня»), Виталий Андреев («Волк») и другие. Режиссером всех сезонов сериала выступает Рустам Ильясов («Вакантна жизнь шеф-повара»). В числе сценаристов — Алексей Воробьев, Екатерина Матвиенко и другие.

Ранее ГЛАС сообщал, что Disney обсуждает создание сиквела приключенческой комедии «Круиз по джунглям».