https://glas.ru/culture/cinema/264713-v-novosibirske-sostoyalas-premera-filma-po-romanu-strugackix-un10092/
В Новосибирске состоялась премьера фильма по роману Стругацких
В Новосибирске состоялась премьера фильма по роману Стругацких | 23.07.2021 | ГЛАС.RU
В Новосибирске состоялась премьера фильма по роману Стругацких
23 июля - ГЛАС. Он называется «Гигантская флуктуация»
20210723T1818
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - ГЛАС. Он называется «Гигантская флуктуация» Как сообщает Atas.Info, презентация новой картины прошла в Центре культуры и отдыха "Победа". Она снята по мотивам повести братьев Стругацких "Стажеры". Авторы короткометражки выкупили права на экранизацию еще год назад. [caption id="attachment_264717" align="aligncenter" width="834"] newsib.net[/caption] Автором фильма стал Максим Карпылев - он выступил одновременно в трех ролях: режиссера, сценариста и продюсера. Съемки длились 2 недели в Новосибирске, а еще 2 недели ушло на финальный монтаж. В картине снялись Павел Поляков, Владислав Шевчук и еще несколько студентов местных театральных вузов. Организацией съемок занималась компания Maxproduction. Черновая версия «Гигантской флуктуации» уже доступна на основных видеоплощадках в интернете. На середину августа запланированы показы в кинотеатрах. Ранее ГЛАС писал о том, что в Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Новосибирске состоялась премьера фильма по роману Стругацких

Редакция Глас.ру
автор статьи
23 июля - ГЛАС. Он называется «Гигантская флуктуация»

Как сообщает Atas.Info, презентация новой картины прошла в Центре культуры и отдыха «Победа». Она снята по мотивам повести братьев Стругацких «Стажеры». Авторы короткометражки выкупили права на экранизацию еще год назад.

Автором фильма стал Максим Карпылев — он выступил одновременно в трех ролях: режиссера, сценариста и продюсера. Съемки длились 2 недели в Новосибирске, а еще 2 недели ушло на финальный монтаж. В картине снялись Павел Поляков, Владислав Шевчук и еще несколько студентов местных театральных вузов. Организацией съемок занималась компания Maxproduction.

Черновая версия «Гигантской флуктуации» уже доступна на основных видеоплощадках в интернете. На середину августа запланированы показы в кинотеатрах.

Ранее ГЛАС писал о том, что в Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Трудные подростки».