https://glas.ru/culture/cinema/269691-prodolzhenie-seriala-seks-v-bolshom-gorode-prevratitsya-v-mnogosezonnoe-shou-un10092/
Продолжение сериала «Секс в большом городе» превратится в многосезонное шоу
Продолжение сериала «Секс в большом городе» превратится в многосезонное шоу | 28.07.2021 | ГЛАС.RU
Продолжение сериала «Секс в большом городе» превратится в многосезонное шоу
28 июля - ГЛАС. Об этом сообщили представители HBO
20210728T1516
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - ГЛАС. Об этом сообщили представители HBO FBM пишет, что старший продюсер опроверг слухи о том, что продолжение культового ситкома получит только один сезон.bykvu.comВ сети неоднократно появлялась информация о том, что новый сериал под названием «And Just Like That» с любимыми героинями будет состоять из 10 эпизодов и на этом закончится. Однако у HBO другие планы: создатели киноэпопеи заявили, что запустят первый сезон и посмотрят на его рейтинги, после чего, скорее всего, примут решение о съемках продолжения. Более того, они надеются, что в проект удастся вернуть Ким Кэтролл в роли Саманты Джонс — актриса отказалась сниматься в продолжении, но, возможно, она передумает, увидев успех «And Just Like That».Продюсеры приоткрыли завесу тайны над сюжетом нового сериала: по их словам, его стоит смотреть не только поклонникам Кэри, Шарлотт и Миранды, но и представителям феминизма и активистам движения Black Lives Matter — этим темам в нем будет уделено большое внимание.Ранее ГЛАС писал о том, что в сети появились фото сестры Кейт Миддлтон, гуляющей с 4-месячной дочерью.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продолжение сериала «Секс в большом городе» превратится в многосезонное шоу

Редакция Глас.ру
автор статьи
28 июля - ГЛАС. Об этом сообщили представители HBO

FBM пишет, что старший продюсер опроверг слухи о том, что продолжение культового ситкома получит только один сезон.

В сети неоднократно появлялась информация о том, что новый сериал под названием «And Just Like That» с любимыми героинями будет состоять из 10 эпизодов и на этом закончится. Однако у HBO другие планы: создатели киноэпопеи заявили, что запустят первый сезон и посмотрят на его рейтинги, после чего, скорее всего, примут решение о съемках продолжения. Более того, они надеются, что в проект удастся вернуть Ким Кэтролл в роли Саманты Джонс — актриса отказалась сниматься в продолжении, но, возможно, она передумает, увидев успех «And Just Like That».

Продюсеры приоткрыли завесу тайны над сюжетом нового сериала: по их словам, его стоит смотреть не только поклонникам Кэри, Шарлотт и Миранды, но и представителям феминизма и активистам движения Black Lives Matter — этим темам в нем будет уделено большое внимание.

Ранее ГЛАС писал о том, что в сети появились фото сестры Кейт Миддлтон, гуляющей с 4-месячной дочерью.