https://glas.ru/culture/cinema/2779-stali-izvestny-prichiny-zakrytija-seriala-sverhestestvennoe/
Стали известны причины закрытия сериала «Сверхъестественное»
Стали известны причины закрытия сериала «Сверхъестественное» | 17.05.2019 | ГЛАС.RU
Стали известны причины закрытия сериала «Сверхъестественное»
17 мая.- ГЛАС. Как оказалось, завершение полюбившегося многим сериала не было для съемочной команды неожиданностью.
20190517T1650
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая.- ГЛАС. Как оказалось, завершение полюбившегося многим сериала не было для съемочной команды неожиданностью. Имеет ли смысл продолжить съемки или пришло время подводить сериал к логичному завершению, решали всей командой проекта. Об этом рассказали актеры сериала, сыгравшие братьев Винчестеров (Джаред Падалеки и Дженсен Эклс). Они утверждают, что это решение было общим, а потому каждый морально был готов к тому, что конец рано или поздно приходит всему. Джейсен Эклс также отметил, что обсуждения данного вопроса длились долгие месяцы. Как бы ни было трудно, но им пришлось признать тот факт, что проект уже исчерпал все свои силы. Обрекать зрителей на долгую и слишком затянутую концовку никому не хотелось, а потому было принято очередное общее решение, что последний сезон завершится быстро и очень эффектно. Сериал «Сверхъестественного» имеет большое число поклонников. За всю его долгую историю было экранизировано более 10 сезонов. Новый 15-й сезон станет заключительным. Ранее ГЛАС сообщил, что у «Форсажа» может появиться женский спин-офф. Для исполнения главной роли сценаристы рассматривают голливудскую актрису Шарлиз Терон.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Демченко Алёна
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стали известны причины закрытия сериала «Сверхъестественное»

Демченко Алёна
автор статьи
17 мая.- ГЛАС. Как оказалось, завершение полюбившегося многим сериала не было для съемочной команды неожиданностью.

Имеет ли смысл продолжить съемки или пришло время подводить сериал к логичному завершению, решали всей командой проекта. Об этом рассказали актеры сериала, сыгравшие братьев Винчестеров (Джаред Падалеки и Дженсен Эклс).

Они утверждают, что это решение было общим, а потому каждый морально был готов к тому, что конец рано или поздно приходит всему. Джейсен Эклс также отметил, что обсуждения данного вопроса длились долгие месяцы. Как бы ни было трудно, но им пришлось признать тот факт, что проект уже исчерпал все свои силы.

Обрекать зрителей на долгую и слишком затянутую концовку никому не хотелось, а потому было принято очередное общее решение, что последний сезон завершится быстро и очень эффектно.

Сериал «Сверхъестественного» имеет большое число поклонников. За всю его долгую историю было экранизировано более 10 сезонов. Новый 15-й сезон станет заключительным.

Ранее ГЛАС сообщил, что у «Форсажа» может появиться женский спин-офф. Для исполнения главной роли сценаристы рассматривают голливудскую актрису Шарлиз Терон.