https://glas.ru/culture/cinema/317525-serial-vertinskij-pokazhut-v-onlajn-kinoteatre-un10157/
Сериал «Вертинский» покажут в онлайн-кинотеатре
Сериал «Вертинский» покажут в онлайн-кинотеатре | 02.09.2021 | ГЛАС.RU
Сериал «Вертинский» покажут в онлайн-кинотеатре
2 сентября — ГЛАС. Анонсирован выпуск нового фильма Авдотьи Смирновой о судьбе великого шансонье
20210902T1105
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября — ГЛАС. Анонсирован выпуск нового фильма Авдотьи Смирновой о судьбе великого шансонье Первые 2 серии картины можно будет увидеть уже 13 сентября на платформе KION и далее по серии в начале каждой недели. Об этом сообщил ее генеральный директор Игорь Мишин на презентации, посвященной премьерам нового сезона. В основу сюжета легли события жизни Александра Вертинского — одного из величайших артистов своего времени. Он начинал свою карьеру с работы в качестве ресторанного певца, а по итогу объездил с гастролями весь Советский Союз и многие страны мира. Инициатива создания фильма принадлежит Константину Эрнсту и дочери Вертинского Анастасии. Однако лента не является строго биографической: там появятся и вымышленные персонажи, необходимые для большего раскрытия образа главного героя. [caption id="attachment_317530" align="aligncenter" width="965"] artmoskovia.ru[/caption] В сериале приняли участие известные российские актеры, среди которых Ксения Раппопорт, Анна Михалкова, Паулина Андреева, Анна Мишина, Алена Бабенко, Виктория Исакова и другие. Роль Александра Вертинского исполнил Алексей Филимонов. Также было задействовано более 8 тысяч актеров массовки. Съемки проходили на разных локациях — не только в России, но также в Венгрии и Турции. [caption id="attachment_317533" align="aligncenter" width="965"] artmoskovia.ru[/caption] Режиссером картины выступила Авдотья Смирнова, она же — в соавторстве с Анной Пармас и Джоном Шемякиным — написала сценарий. Это будет первый фильм Первого канала, который выйдет сначала в онлайн-кинотеатре, а уже после — на ТВ. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Галь Гадот вернется к роли Чудо-женщины в блокбастере «Флэш»
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
lara19811
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сериал «Вертинский» покажут в онлайн-кинотеатре

lara19811
автор статьи
2 сентября — ГЛАС. Анонсирован выпуск нового фильма Авдотьи Смирновой о судьбе великого шансонье

Первые 2 серии картины можно будет увидеть уже 13 сентября на платформе KION и далее по серии в начале каждой недели. Об этом сообщил ее генеральный директор Игорь Мишин на презентации, посвященной премьерам нового сезона.

В основу сюжета легли события жизни Александра Вертинского — одного из величайших артистов своего времени. Он начинал свою карьеру с работы в качестве ресторанного певца, а по итогу объездил с гастролями весь Советский Союз и многие страны мира. Инициатива создания фильма принадлежит Константину Эрнсту и дочери Вертинского Анастасии. Однако лента не является строго биографической: там появятся и вымышленные персонажи, необходимые для большего раскрытия образа главного героя.

В сериале приняли участие известные российские актеры, среди которых Ксения Раппопорт, Анна Михалкова, Паулина Андреева, Анна Мишина, Алена Бабенко, Виктория Исакова и другие. Роль Александра Вертинского исполнил Алексей Филимонов. Также было задействовано более 8 тысяч актеров массовки. Съемки проходили на разных локациях — не только в России, но также в Венгрии и Турции.

Режиссером картины выступила Авдотья Смирнова, она же — в соавторстве с Анной Пармас и Джоном Шемякиным — написала сценарий.

Это будет первый фильм Первого канала, который выйдет сначала в онлайн-кинотеатре, а уже после — на ТВ.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Галь Гадот вернется к роли Чудо-женщины в блокбастере «Флэш»