https://glas.ru/culture/cinema/318068-aktrisa-yuliya-peresild-otpravitsya-v-kosmos-dlya-semok-filma-un10156/
Актриса Юлия Пересильд отправится в космос для съемок фильма
Актриса Юлия Пересильд отправится в космос для съемок фильма | 02.09.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Юлия Пересильд отправится в космос для съемок фильма
2 сентября – ГЛАС. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся на МКС
20210902T1700
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября – ГЛАС. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся на МКС Юлия Пересильд и Клим Шипенко вошли в основной состав экипажа для полета на Международную космическую станцию (МКС). Командиром экипажа станет космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров. Решение было принято после анализа результатов медицинских обследований, которое провела Главная медицинская комиссия. Об этом говорится на сайте Центра подготовки космонавтов имени Гагарина. [caption id="attachment_318070" align="aligncenter" width="1300"] sputnik-georgia.ru[/caption] Шипенко проведет съемки Пересильд в космосе для фильма «Вызов». Старт съемочной экспедиции на корабле «Союз МС-19» запланирован на 5 октября 2021 г. с космодрома «Байконур». По плану Пересильд и Шипенко пробудут в космосе 12 дней. Кроме основного состава, утвержден дублирующий экипаж. В него войдут актриса Алена Мордовина, режиссер Алексей Дудин и командир корабля Олег Артемьев. Ранее ГЛАС сообщил о том, что сотрудников госкорпорации «Роскосмос» проверяют на детекторе лжи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Сергей Голубев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Юлия Пересильд отправится в космос для съемок фильма

Сергей Голубев
автор статьи
2 сентября – ГЛАС. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся на МКС

Юлия Пересильд и Клим Шипенко вошли в основной состав экипажа для полета на Международную космическую станцию (МКС). Командиром экипажа станет космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров. Решение было принято после анализа результатов медицинских обследований, которое провела Главная медицинская комиссия. Об этом говорится на сайте Центра подготовки космонавтов имени Гагарина.

Шипенко проведет съемки Пересильд в космосе для фильма «Вызов». Старт съемочной экспедиции на корабле «Союз МС-19» запланирован на 5 октября 2021 г. с космодрома «Байконур». По плану Пересильд и Шипенко пробудут в космосе 12 дней.

Кроме основного состава, утвержден дублирующий экипаж. В него войдут актриса Алена Мордовина, режиссер Алексей Дудин и командир корабля Олег Артемьев.

Ранее ГЛАС сообщил о том, что сотрудников госкорпорации «Роскосмос» проверяют на детекторе лжи.