https://glas.ru/culture/cinema/318980-novaya-zolushka-razocharovala-kritikov-un10157/
Новая «Золушка» разочаровала критиков
Новая «Золушка» разочаровала критиков | 03.09.2021 | ГЛАС.RU
Новая «Золушка» разочаровала критиков
3 сентября — ГЛАС. Очередная экранизация известной сказки не получила восторженных отзывов
20210903T1206
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 сентября — ГЛАС. Очередная экранизация известной сказки не получила восторженных отзывов 3 сентября состоялась премьера фильма «Золушка» с Камиллой Кабелло в главной роли. Немалое внимание было приковано к проекту еще на стадии создания, поскольку Фею-крестную в нем играл чернокожий актер Билли Портер. Это, конечно, разительно отличалось от классической версии сказки и породило массу обсуждений. Авторы картины заявляли о том, что их версия «Золушки» будет самой прогрессивной и актуальной, и что в ней отразятся все самые современные гуманистические тенденции. И вот наконец лента вышла в прокат, однако критикам совсем не понравилась. Им картина была представлена на день раньше — 2 сентября. [caption id="attachment_318986" align="aligncenter" width="965"] film.ru[/caption] Крупнейшие американские издания выпустили практически разгромные рецензии, отметив низкое качество сценария и отсутствие какой-либо динамики в повествовании. А все заявленные авторами нововведения оказались вообще не к месту, только ухудшив общее впечатление от просмотра. [caption id="attachment_318988" align="aligncenter" width="965"] wtftime.ru[/caption] Новую «Золушку» уже называют самой провальной картиной 2021 года. Ранее ГЛАС сообщал, что Фрэнсис Форд Коппола готов вложить собственные деньги в фильм своей мечты.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
lara19811
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новая «Золушка» разочаровала критиков

lara19811
автор статьи
3 сентября — ГЛАС. Очередная экранизация известной сказки не получила восторженных отзывов

3 сентября состоялась премьера фильма «Золушка» с Камиллой Кабелло в главной роли. Немалое внимание было приковано к проекту еще на стадии создания, поскольку Фею-крестную в нем играл чернокожий актер Билли Портер. Это, конечно, разительно отличалось от классической версии сказки и породило массу обсуждений.

Авторы картины заявляли о том, что их версия «Золушки» будет самой прогрессивной и актуальной, и что в ней отразятся все самые современные гуманистические тенденции. И вот наконец лента вышла в прокат, однако критикам совсем не понравилась. Им картина была представлена на день раньше — 2 сентября.

Крупнейшие американские издания выпустили практически разгромные рецензии, отметив низкое качество сценария и отсутствие какой-либо динамики в повествовании. А все заявленные авторами нововведения оказались вообще не к месту, только ухудшив общее впечатление от просмотра.

Новую «Золушку» уже называют самой провальной картиной 2021 года.

Ранее ГЛАС сообщал, что Фрэнсис Форд Коппола готов вложить собственные деньги в фильм своей мечты.