https://glas.ru/culture/cinema/319048-o-karle-lagerfelde-snimut-serial-un10157/
О Карле Лагерфельде снимут сериал
О Карле Лагерфельде снимут сериал | 03.09.2021 | ГЛАС.RU
О Карле Лагерфельде снимут сериал
3 сентября — ГЛАС. Студия Disney+ намерена выпустить ленту о великом модельере
20210903T1224
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 сентября — ГЛАС. Студия Disney+ намерена выпустить ленту о великом модельере Как сообщает интернет-издание Deadline, боссы компании Disney+ уже запустили в производство новый проект. Им станет биография Карла Лагерфельда, который был одним из самых известных дизайнеров в мире моды. Он умер в 2019 году на 86-м году жизни, до последнего выпуская коллекции одежды и ведя активную светскую жизнь. Бессменный креативный директор домов Fendi и Chanel был непростым человеком, отличающимся прямотой и резкостью в высказываниях, однако его талант признавали даже недруги. [caption id="attachment_319055" align="aligncenter" width="965"] telegraph.co.uk[/caption] История затронет приход модельера в модный дом «Шанель», о чем тот мечтал всю жизнь, а также его противоборство с одним из основателей дома Ив Сен-Лоран Пьером Берже. Найдется в сюжете место и любви Лагерфельда к Жаку де Бошеру. В основу сценария легла книга Рафаэля Бакке, описывающая жизнь и творчество дизайнера. Всего запланирован выпуск 6 серий под рабочим названием «Кайзер Карл» — так Лагерфельда называли в окружении. Ранее ГЛАС рассказывал о том, что новая «Золушка» с Камиллой Кабелло не оправдала ожиданий и была разгромлена критиками.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
lara19811
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

О Карле Лагерфельде снимут сериал

lara19811
автор статьи
3 сентября — ГЛАС. Студия Disney+ намерена выпустить ленту о великом модельере

Как сообщает интернет-издание Deadline, боссы компании Disney+ уже запустили в производство новый проект. Им станет биография Карла Лагерфельда, который был одним из самых известных дизайнеров в мире моды. Он умер в 2019 году на 86-м году жизни, до последнего выпуская коллекции одежды и ведя активную светскую жизнь.

Бессменный креативный директор домов Fendi и Chanel был непростым человеком, отличающимся прямотой и резкостью в высказываниях, однако его талант признавали даже недруги.

История затронет приход модельера в модный дом «Шанель», о чем тот мечтал всю жизнь, а также его противоборство с одним из основателей дома Ив Сен-Лоран Пьером Берже. Найдется в сюжете место и любви Лагерфельда к Жаку де Бошеру. В основу сценария легла книга Рафаэля Бакке, описывающая жизнь и творчество дизайнера.

Всего запланирован выпуск 6 серий под рабочим названием «Кайзер Карл» — так Лагерфельда называли в окружении.

Ранее ГЛАС рассказывал о том, что новая «Золушка» с Камиллой Кабелло не оправдала ожиданий и была разгромлена критиками.