https://glas.ru/culture/cinema/448863-netflix-prodlil-nashumevshij-serial-emili-v-parizhe-eshhyo-na-dva-sezona-un10241/
Netflix продлил нашумевший сериал «Эмили в Париже» ещё на два сезона
Netflix продлил нашумевший сериал «Эмили в Париже» ещё на два сезона | 11.01.2022 | ГЛАС.RU
Netflix продлил нашумевший сериал «Эмили в Париже» ещё на два сезона
11 января — ГЛАС. Хит от Netflix «Эмили в Париже» продлён на третий и четвертый сезоны
20220111T1628
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 января — ГЛАС. Хит от Netflix «Эмили в Париже» продлён на третий и четвертый сезоны Сериал «Эмили в Париже» вышел на Netflix в 2020 году и буквально покорил сердце мирового зрителя. Его сюжет рассказывает о молодой девушке Эмили, её играет актриса Лили Коллинз, которая переезжает по работе из Нью-Йорка в Париж и сталкивается там со всеми европейскими стереотипами об американцах. Девушка учится жить в новых условиях, общаться с французами, работать в их среде и творить в соответствии с их культурой. Второй сезон вышел минувшей осенью, но вызвал у зрителей не только положительные эмоции, но и общественный резонанс. Многих жителей СНГ оскорбило изображение украинки в сериале. Тем не менее успех сериала головокружительный, а потому Netflix продлил его ещё на два сезона, о чём стало известно из его официального Twitter-аккаунта, пишет Variety. Таким образом, поклонники сериала ещё долго будут наблюдать за приключениями любимой героини в Париже. [caption id="attachment_448865" align="aligncenter" width="965"] film.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил, что норвежский фотограф обвинил в плагиате авторов постера фильма «Ёлки-8».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Netflix продлил нашумевший сериал «Эмили в Париже» ещё на два сезона

Анастасия Жерлицына
автор статьи
11 января — ГЛАС. Хит от Netflix «Эмили в Париже» продлён на третий и четвертый сезоны

Сериал «Эмили в Париже» вышел на Netflix в 2020 году и буквально покорил сердце мирового зрителя. Его сюжет рассказывает о молодой девушке Эмили, её играет актриса Лили Коллинз, которая переезжает по работе из Нью-Йорка в Париж и сталкивается там со всеми европейскими стереотипами об американцах. Девушка учится жить в новых условиях, общаться с французами, работать в их среде и творить в соответствии с их культурой.

Второй сезон вышел минувшей осенью, но вызвал у зрителей не только положительные эмоции, но и общественный резонанс. Многих жителей СНГ оскорбило изображение украинки в сериале.

Тем не менее успех сериала головокружительный, а потому Netflix продлил его ещё на два сезона, о чём стало известно из его официального Twitter-аккаунта, пишет Variety. Таким образом, поклонники сериала ещё долго будут наблюдать за приключениями любимой героини в Париже.

Ранее ГЛАС сообщил, что норвежский фотограф обвинил в плагиате авторов постера фильма «Ёлки-8».