https://glas.ru/culture/cinema/450196-hulu-prodlil-serial-velikaya-na-tretij-sezon-un10241/
Hulu продлил сериал «Великая» на третий сезон
Hulu продлил сериал «Великая» на третий сезон | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
Hulu продлил сериал «Великая» на третий сезон
12 января — ГЛАС. Сатиричный сериал «Великая» пользуется огромным успехом у зрителей разных стран. На их счастье, сериал продлили на третий сезон
20220112T1711
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января — ГЛАС. Сатиричный сериал «Великая» пользуется огромным успехом у зрителей разных стран. На их счастье, сериал продлили на третий сезон Первый сезон сериала «Великая» вышел на Hulu в 2020 году. В ироничной манере он поведал зрителю о том, как Екатерина II пытается свергнуть Петра с престола, чтобы стать правительницей Российской империи. Екатерину играет молодая актриса Эль Фаннинг, Петра — Николас Холт. Второй сезон вышел в ноябре 2021 года. В нём речь пошла уже о борьбе Екатерины с Петром за трон и их параллельных попытках воспитать сына. Создатели сериала уточняют, что не претендуют на историческую достоверность. Невзирая на интригующий и местами драматичный сюжет, произведение несёт скорее развлекательный и юмористический характер, за что зрители и полюбили «Великую». [caption id="attachment_450202" align="aligncenter" width="965"] filmpro.ru[/caption] И вот, на их счастье, стало известно, что сериал продлён на третий сезон. По сообщению Deadline, сезон будет включать в себя 10 эпизодов и также выйдет на платформе Hulu. Дата выхода пока неизвестна, съёмки ещё не начались. Ранее ГЛАС сообщил: президент Путин поздравил актёра Константина Хабенского с 50-летием.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Hulu продлил сериал «Великая» на третий сезон

Анастасия Жерлицына
автор статьи
12 января — ГЛАС. Сатиричный сериал «Великая» пользуется огромным успехом у зрителей разных стран. На их счастье, сериал продлили на третий сезон

Первый сезон сериала «Великая» вышел на Hulu в 2020 году. В ироничной манере он поведал зрителю о том, как Екатерина II пытается свергнуть Петра с престола, чтобы стать правительницей Российской империи. Екатерину играет молодая актриса Эль Фаннинг, Петра — Николас Холт.

Второй сезон вышел в ноябре 2021 года. В нём речь пошла уже о борьбе Екатерины с Петром за трон и их параллельных попытках воспитать сына. Создатели сериала уточняют, что не претендуют на историческую достоверность. Невзирая на интригующий и местами драматичный сюжет, произведение несёт скорее развлекательный и юмористический характер, за что зрители и полюбили «Великую».

И вот, на их счастье, стало известно, что сериал продлён на третий сезон. По сообщению Deadline, сезон будет включать в себя 10 эпизодов и также выйдет на платформе Hulu. Дата выхода пока неизвестна, съёмки ещё не начались.

Ранее ГЛАС сообщил: президент Путин поздравил актёра Константина Хабенского с 50-летием.