https://glas.ru/culture/cinema/452424-nazvany-imena-nominantov-na-premiyu-gildii-kinoaktyorov-un10241/
Названы имена номинантов на премию Гильдии киноактёров
Названы имена номинантов на премию Гильдии киноактёров | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Названы имена номинантов на премию Гильдии киноактёров
14 января — ГЛАС. Гильдия киноактёров объявила имена номинантов на заветную премию. В списке оказались Леди Гага и Эндрю Гарфилд
20220114T1600
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. Гильдия киноактёров объявила имена номинантов на заветную премию. В списке оказались Леди Гага и Эндрю Гарфилд Гильдия актёров Америки (SAG) объявила номинантов на свою ежегодную премию. По данным «Кинопоиска», в перечень номинантов на премию «Лучший актёрский состав» попали фильмы «Дом Гуччи», «Белфаст», «Король Ричард», «Не смотрите наверх», «CODA: Ребёнок глухих родителей». На номинацию «Лучшая женская роль» претендуют Джессика Честейн за фильм «Глаза Тэмми Фэй», Леди Гага за «Дом Гуччи», Николь Кидман («В роли Рикардо»), Дженнифер Хадсон («Респект») и Оливия Колман («Незнакомая дочь»). На номинацию «Лучшая мужская роль» претендуют Хавьер Бардем за игру в ленте «В роли Рикардо», Дензел Вашингтон («Трагедия Макбета»), Эндрю Гарфилд («Тик-так… Бум!»), Бенедикт Камбербэтч («Власть пса») и Уилл Смит («Король Ричард»). Поклонники уже делают ставки: большинство считают, что в первой номинации победит «Не смотрите наверх», нашумевший фильм о летящей на Землю комете. Также названы и претенденты на премию «Лучший актёрский состав в драматическом сериале». Ими стали сериалы «Игра в кальмара», «Утреннее шоу», «Рассказ служанки», «Наследники» и «Шершни». [caption id="attachment_385985" align="aligncenter" width="965"] vm.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: CNN и HBO сняли документальный фильм про оппозиционера Алексея Навального.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Названы имена номинантов на премию Гильдии киноактёров

Анастасия Жерлицына
автор статьи
14 января — ГЛАС. Гильдия киноактёров объявила имена номинантов на заветную премию. В списке оказались Леди Гага и Эндрю Гарфилд

Гильдия актёров Америки (SAG) объявила номинантов на свою ежегодную премию. По данным «Кинопоиска», в перечень номинантов на премию «Лучший актёрский состав» попали фильмы «Дом Гуччи», «Белфаст», «Король Ричард», «Не смотрите наверх», «CODA: Ребёнок глухих родителей».

На номинацию «Лучшая женская роль» претендуют Джессика Честейн за фильм «Глаза Тэмми Фэй», Леди Гага за «Дом Гуччи», Николь Кидман («В роли Рикардо»), Дженнифер Хадсон («Респект») и Оливия Колман («Незнакомая дочь»).

На номинацию «Лучшая мужская роль» претендуют Хавьер Бардем за игру в ленте «В роли Рикардо», Дензел Вашингтон («Трагедия Макбета»), Эндрю Гарфилд («Тик-так… Бум!»), Бенедикт Камбербэтч («Власть пса») и Уилл Смит («Король Ричард»).

Поклонники уже делают ставки: большинство считают, что в первой номинации победит «Не смотрите наверх», нашумевший фильм о летящей на Землю комете.

Также названы и претенденты на премию «Лучший актёрский состав в драматическом сериале». Ими стали сериалы «Игра в кальмара», «Утреннее шоу», «Рассказ служанки», «Наследники» и «Шершни».

Ранее ГЛАС сообщил: CNN и HBO сняли документальный фильм про оппозиционера Алексея Навального.