https://glas.ru/culture/cinema/462704-ushyol-iz-zhizni-aktyor-morgan-stivens-un10247/
Ушёл из жизни актёр Морган Стивенс
Ушёл из жизни актёр Морган Стивенс | 27.01.2022 | ГЛАС.RU
Ушёл из жизни актёр Морган Стивенс
27 января — ГЛАС. Американский актёр скончался в возрасте 70 лет
20220127T1521
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 января — ГЛАС. Американский актёр скончался в возрасте 70 лет Не стало ещё одного знаменитого актёра, который радовал любителей кинематографа на протяжении многих лет. В этом году его звезда угасла окончательно, сообщает TMZ.dni.ruНапомним, 7 дней назад в результате трагического происшествия ушёл из жизни французский артист  Гаспар Ульель. А сегодня скончался его американский коллега Морган Стивенс — звезда многосерийного проекта «Мелроуз Плейс», который был популярен в 90-е годы прошлого века.Сосед знаменитости был встревожен из-за того, что актёр долго не выходит из своего дома. Он обратился к сотрудникам правоохранительных органов, которым пришлось вломиться в дом. Они обнаружили на кухне мёртвое тело мужчины.По предварительным данным, кинозвезда ушел из жизни в результате естественных причин.Ранее ГЛАС сообщил, что у рэпера Тимати появилась новая возлюбленная. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ушёл из жизни актёр Морган Стивенс

Аня Митрофанова
автор статьи
27 января — ГЛАС. Американский актёр скончался в возрасте 70 лет

Не стало ещё одного знаменитого актёра, который радовал любителей кинематографа на протяжении многих лет. В этом году его звезда угасла окончательно, сообщает TMZ.

Напомним, 7 дней назад в результате трагического происшествия ушёл из жизни французский артист  Гаспар Ульель. А сегодня скончался его американский коллега Морган Стивенс — звезда многосерийного проекта «Мелроуз Плейс», который был популярен в 90-е годы прошлого века.

Сосед знаменитости был встревожен из-за того, что актёр долго не выходит из своего дома. Он обратился к сотрудникам правоохранительных органов, которым пришлось вломиться в дом. Они обнаружили на кухне мёртвое тело мужчины.

По предварительным данным, кинозвезда ушел из жизни в результате естественных причин.

Ранее ГЛАС сообщил, что у рэпера Тимати появилась новая возлюбленная.