https://glas.ru/culture/cinema/486415-zriteli-raskritikovali-finalnyj-sezon-ubivaya-evu-un10241/
Зрители раскритиковали финальный сезон «Убивая Еву»
Зрители раскритиковали финальный сезон «Убивая Еву» | 04.03.2022 | ГЛАС.RU
Зрители раскритиковали финальный сезон «Убивая Еву»
4 марта — ГЛАС. Первые серии четвертого сезона вышли 28 февраля на Amediateka
20220304T1328
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 марта — ГЛАС. Первые серии четвертого сезона вышли 28 февраля на Amediateka Британский сериал «Убивая Еву» полюбился зрителям за черный юмор, интригующую завязку и динамичный сюжет. Кроме того, над сериалом работали одни из лучших представителей британской киноиндустрии современности: Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Беги»), Эмеральд Феннел («Девушка, подающая надежды»), Лаура Нил («Половое воспитание»), а главные роли здесь сыграли Сара О, Джоди Комер и Фиона Шоу. Однако, несмотря на все это, к четвертому, финальному сезону сериала, зрителям стало скучно его смотреть. Их отзывы опубликовала «Комсомольская правда». «Комичная составляющая перерастает в абсурд, в хитросплетениях интриги действие вязнет, не успев даже разогнаться, а главные героини словно сами не понимают, чего хотят друг от друга», - пишут зрители. Также они добавили, что в новом сезоне интерес к происходящему потеряли не только зрители, но и сами герои. Первые две серии заключительного сезона «Убивая Еву» вышли на Amediateka 28 февраля. Далее портал будет выпускать по одной серии в неделю. [caption id="attachment_486416" align="aligncenter" width="1200"] kp.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: киностудия 20th Century снимет сиквел «Смерти на Ниле».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Зрители раскритиковали финальный сезон «Убивая Еву»

Анастасия Жерлицына
автор статьи
4 марта — ГЛАС. Первые серии четвертого сезона вышли 28 февраля на Amediateka

Британский сериал «Убивая Еву» полюбился зрителям за черный юмор, интригующую завязку и динамичный сюжет. Кроме того, над сериалом работали одни из лучших представителей британской киноиндустрии современности: Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Беги»), Эмеральд Феннел («Девушка, подающая надежды»), Лаура Нил («Половое воспитание»), а главные роли здесь сыграли Сара О, Джоди Комер и Фиона Шоу. Однако, несмотря на все это, к четвертому, финальному сезону сериала, зрителям стало скучно его смотреть. Их отзывы опубликовала «Комсомольская правда».

«Комичная составляющая перерастает в абсурд, в хитросплетениях интриги действие вязнет, не успев даже разогнаться, а главные героини словно сами не понимают, чего хотят друг от друга», — пишут зрители.

Также они добавили, что в новом сезоне интерес к происходящему потеряли не только зрители, но и сами герои.

Первые две серии заключительного сезона «Убивая Еву» вышли на Amediateka 28 февраля. Далее портал будет выпускать по одной серии в неделю.

Ранее ГЛАС сообщил: киностудия 20th Century снимет сиквел «Смерти на Ниле».