https://glas.ru/culture/cinema/542611-betmen-stal-liderom-po-prosmotram-na-piratskix-sajtax-v-aprele-un10308/
«Бэтмен» стал лидером по просмотрам на пиратских сайтах в апреле
«Бэтмен» стал лидером по просмотрам на пиратских сайтах в апреле | 08.05.2022 | ГЛАС.RU
«Бэтмен» стал лидером по просмотрам на пиратских сайтах в апреле
8 мая — ГЛАС. Фильм «Бэтмен», премьера которого была отменена в России за день до запланированной даты 2 марта, возглавил пиратский прокат рунета
20220508T1906
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая — ГЛАС. Фильм «Бэтмен», премьера которого была отменена в России за день до запланированной даты 2 марта, возглавил пиратский прокат рунета Компания по расследованию и предотвращению киберпреступлений Group-IB составила топ фильмов по количеству выпущенных нелегальных копий в рунете в апреле 2022 года. Боевик «Бэтмен» (2022), детектив «Смерть на Ниле» (2022) и научная фантастика «Падение луны» (2022) заняли три первых места в рейтинге. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на издание «Бюллетень кинопрокатчика».В исследовании подчёркивается, что обнаружение копии автоматически не указывает на число просмотров, но показывает спрос на данный контент у аудитории.В рейтинг нелегальных копий рунета, составленный Group-IB, попали:1. новинка франшизы о Бэтмене «Бэтмен»;2. детективная драма «Смерть на Ниле»;3. фантастический фильм-катастрофа «Падение луны»;4. британский триллер «Бычара»;5. американский криминальный драматический фильм «Костюм»;6. боевик «Наемник»;7. музыкальная комедия «Боги хеви-метала»;8. комедийная мелодрама «Первый встречный»;9. костюмная драма «Утраченные иллюзии»;10. экшн-триллер «Скорая».Все кинокартины, вошедшие в рейтинг нелегальных копий апреля, сняты с проката или не вышли в официальный прокат в России.cultture.comРанее ГЛАС сообщал, режиссер фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз сразу после премьеры ленты приступил к работе над сиквелом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Рыбченко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Бэтмен» стал лидером по просмотрам на пиратских сайтах в апреле

Ирина Рыбченко
автор статьи
8 мая — ГЛАС. Фильм «Бэтмен», премьера которого была отменена в России за день до запланированной даты 2 марта, возглавил пиратский прокат рунета

Компания по расследованию и предотвращению киберпреступлений Group-IB составила топ фильмов по количеству выпущенных нелегальных копий в рунете в апреле 2022 года. Боевик «Бэтмен» (2022), детектив «Смерть на Ниле» (2022) и научная фантастика «Падение луны» (2022) заняли три первых места в рейтинге. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на издание «Бюллетень кинопрокатчика».

В исследовании подчёркивается, что обнаружение копии автоматически не указывает на число просмотров, но показывает спрос на данный контент у аудитории.

В рейтинг нелегальных копий рунета, составленный Group-IB, попали:

1. новинка франшизы о Бэтмене «Бэтмен»;

2. детективная драма «Смерть на Ниле»;

3. фантастический фильм-катастрофа «Падение луны»;

4. британский триллер «Бычара»;

5. американский криминальный драматический фильм «Костюм»;

6. боевик «Наемник»;

7. музыкальная комедия «Боги хеви-метала»;

8. комедийная мелодрама «Первый встречный»;

9. костюмная драма «Утраченные иллюзии»;

10. экшн-триллер «Скорая».

Все кинокартины, вошедшие в рейтинг нелегальных копий апреля, сняты с проката или не вышли в официальный прокат в России.

Ранее ГЛАС сообщал, режиссер фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз сразу после премьеры ленты приступил к работе над сиквелом.