https://glas.ru/culture/cinema/544391-alisa-frejndlix-prokommentirovala-otezd-artistov-iz-rf-un10247/
Алиса Фрейндлих прокомментировала отъезд артистов из РФ
Алиса Фрейндлих прокомментировала отъезд артистов из РФ | 10.05.2022 | ГЛАС.RU
Алиса Фрейндлих прокомментировала отъезд артистов из РФ
10 мая — ГЛАС. Артистка сравнила ситуацию в стране с ремонтом в квартире
20220510T1729
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — ГЛАС. Артистка сравнила ситуацию в стране с ремонтом в квартире Отечественная актриса Алиса Фрейндлих пообщалась с представителями издания "Аргументы и Факты". Она высказала свое мнение относительно артистов, которые покинули территорию Российской Федерации после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Народная артистка считает, что нынешняя ситуация в РФ похожа на ремонт в доме. По словам Фрейндлих, когда в жилье проходит ремонт, все недовольны этим: вокруг хаос и строительные материалы. Но, чтобы скорей завершить ремонт, придется потрудиться всем. Алиса Бруновна считает, что на данный момент люди боятся из-за неуверенности в будущем. [caption id="attachment_544389" align="aligncenter" width="850"] kinofilmpro.ru[/caption] "Я убеждена, что люди страшатся не столько того, что завтра не будет хамона, пармезана и других мелочей, без которых человек может прожить нормально, а того, что в мире назревают конфликты, и положительная энергия в них окажется в меньшей силе, чем отрицательная. И тогда — кто кого…", — заключила актриса. Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алиса Фрейндлих прокомментировала отъезд артистов из РФ

Аня Митрофанова
автор статьи
10 мая — ГЛАС. Артистка сравнила ситуацию в стране с ремонтом в квартире

Отечественная актриса Алиса Фрейндлих пообщалась с представителями издания «Аргументы и Факты». Она высказала свое мнение относительно артистов, которые покинули территорию Российской Федерации после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины.

Народная артистка считает, что нынешняя ситуация в РФ похожа на ремонт в доме. По словам Фрейндлих, когда в жилье проходит ремонт, все недовольны этим: вокруг хаос и строительные материалы. Но, чтобы скорей завершить ремонт, придется потрудиться всем. Алиса Бруновна считает, что на данный момент люди боятся из-за неуверенности в будущем.

«Я убеждена, что люди страшатся не столько того, что завтра не будет хамона, пармезана и других мелочей, без которых человек может прожить нормально, а того, что в мире назревают конфликты, и положительная энергия в них окажется в меньшей силе, чем отрицательная. И тогда — кто кого…», — заключила актриса.

Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.