https://glas.ru/culture/cinema/544546-lichnye-veshhi-lyudmily-gurchenko-vystavili-na-aukcione-un10247/
Личные вещи Людмилы Гурченко выставили на аукционе
Личные вещи Людмилы Гурченко выставили на аукционе | 10.05.2022 | ГЛАС.RU
Личные вещи Людмилы Гурченко выставили на аукционе
10 мая - ГЛАС. Знаменитый аукционный дом через интернет продает одежду и украшения звезды
20220510T1837
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - ГЛАС. Знаменитый аукционный дом через интернет продает одежду и украшения звезды Аукционный дом «Литфонд» устроил открытые торги личных вещей ныне покойной советской звезды Людмилы Гурченко. Все желающие могут приобрести ее бижутерию, аксессуары, бытовые предметы и автопортрет. Об этом пишет портал «МИР 24». Гурченко в СССР являлась иконой стиля. Для нее шили платья такие известные модельеры, как Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев. Некоторые предметы гардероба актрисы несут в себе художественную и коллекционную ценность. [caption id="attachment_544557" align="aligncenter" width="1200"] timeout.ru[/caption] Любопытными лотами также оказались наряды легенды, которые шили для съемок в культовых картинах. Их можно увидеть в кадре. На торги выставили и знаменитую шляпку-кокошник. Как выяснилось, наибольший интерес вызвали ювелирные украшения Людмилы Марковны. Ее сережки, сделанные в 70-х годах 20-го века на латвийском заводе, оценили в 42 000 рублей. И это не итоговая стоимость. Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Личные вещи Людмилы Гурченко выставили на аукционе

Аня Митрофанова
автор статьи
10 мая - ГЛАС. Знаменитый аукционный дом через интернет продает одежду и украшения звезды

Аукционный дом «Литфонд» устроил открытые торги личных вещей ныне покойной советской звезды Людмилы Гурченко. Все желающие могут приобрести ее бижутерию, аксессуары, бытовые предметы и автопортрет. Об этом пишет портал «МИР 24».

Гурченко в СССР являлась иконой стиля. Для нее шили платья такие известные модельеры, как Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев. Некоторые предметы гардероба актрисы несут в себе художественную и коллекционную ценность.

Любопытными лотами также оказались наряды легенды, которые шили для съемок в культовых картинах. Их можно увидеть в кадре. На торги выставили и знаменитую шляпку-кокошник.

Как выяснилось, наибольший интерес вызвали ювелирные украшения Людмилы Марковны. Ее сережки, сделанные в 70-х годах 20-го века на латвийском заводе, оценили в 42 000 рублей. И это не итоговая стоимость.

Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.