https://glas.ru/culture/cinema/585671-sirotkin-obyasnil-pochemu-zakryli-serial-svaty-un10247/
Сироткин объяснил, почему закрыли сериал «Сваты»
Сироткин объяснил, почему закрыли сериал «Сваты» | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Сироткин объяснил, почему закрыли сериал «Сваты»
21 июня - ГЛАС. Оказалось, что первые проблемы начались после присоединения Крыма к территории РФ в 2014 году
20220621T1502
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - ГЛАС. Оказалось, что первые проблемы начались после присоединения Крыма к территории РФ в 2014 году Известный российский актер Илья Сироткин сообщил, по какой причине на самом деле случилась полная остановка съемочного процесса популярного комедийного проекта «Сваты». На эту тему артист побеседовал с представителями портала SOLENKA.INFO.Сироткин подчеркнул, что первые трудности случились еще в 2014 году. Тогда некоторые актеры проекта положительно отнеслись с к присоединению к РФ Крымской республики. В связи с этим Федору Добронравову, Людмиле Артемьевой и Николаю Добрынину украинское руководство запретило въезжать в страну. В свою очередь, Александр Феклистов занял киевскую позицию.infosmi.netПосле этого съемки сериала начались в других странах, добавил Сироткин, но из-за коронавирусной инфекции и связанных с ней ограничений не смогли продолжиться. Окончательно «добила» проект специальная военная операция в Украине. Продюсеры приняли решение закрыть проект.Ранее ГЛАС сообщал: Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сироткин объяснил, почему закрыли сериал «Сваты»

Аня Митрофанова
автор статьи
21 июня - ГЛАС. Оказалось, что первые проблемы начались после присоединения Крыма к территории РФ в 2014 году

Известный российский актер Илья Сироткин сообщил, по какой причине на самом деле случилась полная остановка съемочного процесса популярного комедийного проекта «Сваты». На эту тему артист побеседовал с представителями портала SOLENKA.INFO.

Сироткин подчеркнул, что первые трудности случились еще в 2014 году. Тогда некоторые актеры проекта положительно отнеслись с к присоединению к РФ Крымской республики. В связи с этим Федору Добронравову, Людмиле Артемьевой и Николаю Добрынину украинское руководство запретило въезжать в страну. В свою очередь, Александр Феклистов занял киевскую позицию.

После этого съемки сериала начались в других странах, добавил Сироткин, но из-за коронавирусной инфекции и связанных с ней ограничений не смогли продолжиться. Окончательно «добила» проект специальная военная операция в Украине. Продюсеры приняли решение закрыть проект.

Ранее ГЛАС сообщал: Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна.