https://glas.ru/culture/cinema/618686-sergej-bezrukov-udivil-svoim-talantom-kotoryj-skryval-mnogo-let-un10247/
Сергей Безруков рассказал на каких музыкальных инструментах играет
Сергей Безруков рассказал на каких музыкальных инструментах играет | 18.07.2022 | ГЛАС.RU
Сергей Безруков рассказал на каких музыкальных инструментах играет
18 июля - ГЛАС. Безруков долго умалчивал этот факт своей биографии
20220718T1609
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля - ГЛАС. Безруков долго умалчивал этот факт своей биографии Известный российский актер Сергей Безруков по-прежнему удивляет своих фанатов. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.Как выяснилось, актер обладает настоящим дарованием и в музыкальной сфере. Некоторое время назад актер решил сообщить, что завершил образование в музыкальной школе еще в детские годы и владеет фортепиано. Однако он нечасто играет на инструменте.Также артист неплохо играет на гитаре. Хотя при том заявляет, что освоить инструмент ему было нелегко.«Вы знали, что я виртуозно играю на рояле? Но только в кадре. Последний раз, честно, играл на выпускном экзамене в музыкальной школе. Это был Бах, и мне поставили четыре с плюсом. «Плюс» добавили за свой взгляд на Баха», — сообщил Безруков.При этом, фортепиано в доме у родителей не было, в связи с тем практиковаться было тяжело. В детстве Безруков ходил к соседям, чтобы разучивать гаммы.Ранее ГЛАС сообщал: певец Борис Гребенщиков признался в любви к России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сергей Безруков рассказал на каких музыкальных инструментах играет

Аня Митрофанова
автор статьи
18 июля - ГЛАС. Безруков долго умалчивал этот факт своей биографии

Известный российский актер Сергей Безруков по-прежнему удивляет своих фанатов. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.

Как выяснилось, актер обладает настоящим дарованием и в музыкальной сфере. Некоторое время назад актер решил сообщить, что завершил образование в музыкальной школе еще в детские годы и владеет фортепиано. Однако он нечасто играет на инструменте.

Также артист неплохо играет на гитаре. Хотя при том заявляет, что освоить инструмент ему было нелегко.

«Вы знали, что я виртуозно играю на рояле? Но только в кадре. Последний раз, честно, играл на выпускном экзамене в музыкальной школе. Это был Бах, и мне поставили четыре с плюсом. «Плюс» добавили за свой взгляд на Баха», — сообщил Безруков.

При этом, фортепиано в доме у родителей не было, в связи с тем практиковаться было тяжело. В детстве Безруков ходил к соседям, чтобы разучивать гаммы.

Ранее ГЛАС сообщал: певец Борис Гребенщиков признался в любви к России.