https://glas.ru/culture/cinema/691829-v-prokat-vyxodit-novyj-film-arno-depleshena-brat-i-sestra-un10412/
В прокат выходит новый фильм Арно Деплешена «Брат и сестра»
В прокат выходит новый фильм Арно Деплешена «Брат и сестра» | 16.09.2022 | ГЛАС.RU
В прокат выходит новый фильм Арно Деплешена «Брат и сестра»
16 сентября - ГЛАС. Новая семейная драма с Марион Котийяр выходит на экран
20220916T1816
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября - ГЛАС. Новая семейная драма с Марион Котийяр выходит на экран В прокате появится семейная драма «Брат и сестра» режиссёра Арно Деплешена. Фильм современного французского классика расскажет о давней обиде родственников, которые не могут отпустить её даже перед лицом общей трагедии.Это не первая история Арно Деплешен, повествующая о семейных узах. Режиссёр уже пытался в своих картинах разговаривать об интимных отношениях и о тёмных пятнах семейных историй, рассуждал о чувствах супругов, меняющихся с годами. Теперь Арно сталкивает представителей разных поколений, принадлежащих одному семейству в драме «Брат и сестра», пишет издание «Коммерсантъ».ng.ruГлавными героями выступают старшая сестра Алис (Марион Котийяр) и её младший брат Луи (Мельвиль Пупо), которые уже длительное время находятся в ссоре, даже не помня, с чего началась эта ненависть. Но жизнь персонажей резко меняется, когда их родители попадают в автокатастрофу. И казалось, родственников должна сплотить общая беда, но ни Алис, ни Луи не спешат шагать навстречу примирению.Казалось бы, заезженный мелодраматический сюжет, где всё должно быть предельно понятно, но ощущается, что режиссер запутался в семейных узах, связывающих его героев, а вместе с ним запутался и зритель. Понять режиссёрскую задумку едва ли возможно, а финал драмы лишен завершенности.Ранее ГЛАС писал, что Критики назвали «Андор» самым зрелым и мрачным шоу по «Звёздным войнам».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В прокат выходит новый фильм Арно Деплешена «Брат и сестра»

Виктория
автор статьи
16 сентября - ГЛАС. Новая семейная драма с Марион Котийяр выходит на экран

В прокате появится семейная драма «Брат и сестра» режиссёра Арно Деплешена. Фильм современного французского классика расскажет о давней обиде родственников, которые не могут отпустить её даже перед лицом общей трагедии.

Это не первая история Арно Деплешен, повествующая о семейных узах. Режиссёр уже пытался в своих картинах разговаривать об интимных отношениях и о тёмных пятнах семейных историй, рассуждал о чувствах супругов, меняющихся с годами. Теперь Арно сталкивает представителей разных поколений, принадлежащих одному семейству в драме «Брат и сестра», пишет издание «Коммерсантъ».

Главными героями выступают старшая сестра Алис (Марион Котийяр) и её младший брат Луи (Мельвиль Пупо), которые уже длительное время находятся в ссоре, даже не помня, с чего началась эта ненависть. Но жизнь персонажей резко меняется, когда их родители попадают в автокатастрофу. И казалось, родственников должна сплотить общая беда, но ни Алис, ни Луи не спешат шагать навстречу примирению.

Казалось бы, заезженный мелодраматический сюжет, где всё должно быть предельно понятно, но ощущается, что режиссер запутался в семейных узах, связывающих его героев, а вместе с ним запутался и зритель. Понять режиссёрскую задумку едва ли возможно, а финал драмы лишен завершенности.

Ранее ГЛАС писал, что Критики назвали «Андор» самым зрелым и мрачным шоу по «Звёздным войнам».