https://glas.ru/culture/cinema/700365-yuliya-rutberg-prokommenitrovala-popytki-zapada-otmenit-russkuyu-kulturu-un10247/
Юлия Рутберг прокомментировала попытки Запада отменить русскую культуру
Юлия Рутберг прокомментировала попытки Запада отменить русскую культуру | 23.09.2022 | ГЛАС.RU
Юлия Рутберг прокомментировала попытки Запада отменить русскую культуру
23 сентября - ГЛАС. Актриса искренне сочувствует людям, для которых не имеют значения культурные ценности
20220923T1813
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - ГЛАС. Актриса искренне сочувствует людям, для которых не имеют значения культурные ценности Известная российская актриса Юлия Рутберг сообщила, что испытывает жалость к тем людей, для которых не представляют интереса и важности культурные ценности, а для полноценной жизни им нужно только «поесть и выпить». Об этом пишет информационный интернет-ресурс «Аргументы и Факты».Народная артистка Российской Федерации подчеркнула, что в мире все взаимосвязано, и никто «не существует в вакууме».fenixclub.comПо словам Рутберг, информация об отмене российской культуры со стороны коллективного Запада — не пустой звук. До нее неоднократно доходили сведения об этом от тех, «кто остались в России, кто уехал по своим соображениям, об этом говорят все те иностранцы, кто знаком с русской культурой».Коллега Юлии, актриса и телеведущая Яна Поплавская в диалоге с представителем информационного издания aif.ru выступила с осуждением действий европейских политических деятелей, которые убирают из репертуара театров спектакли по русским произведениям и не препятствуют появлениям отечественных кинокартины на международных фестивалях.Ранее ГЛАС сообщал: Кристина Орбакайте объяснила отказ вставать во время российского гимна.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юлия Рутберг прокомментировала попытки Запада отменить русскую культуру

Аня Митрофанова
автор статьи
23 сентября - ГЛАС. Актриса искренне сочувствует людям, для которых не имеют значения культурные ценности

Известная российская актриса Юлия Рутберг сообщила, что испытывает жалость к тем людей, для которых не представляют интереса и важности культурные ценности, а для полноценной жизни им нужно только «поесть и выпить». Об этом пишет информационный интернет-ресурс «Аргументы и Факты».

Народная артистка Российской Федерации подчеркнула, что в мире все взаимосвязано, и никто «не существует в вакууме».

По словам Рутберг, информация об отмене российской культуры со стороны коллективного Запада — не пустой звук. До нее неоднократно доходили сведения об этом от тех, «кто остались в России, кто уехал по своим соображениям, об этом говорят все те иностранцы, кто знаком с русской культурой».

Коллега Юлии, актриса и телеведущая Яна Поплавская в диалоге с представителем информационного издания aif.ru выступила с осуждением действий европейских политических деятелей, которые убирают из репертуара театров спектакли по русским произведениям и не препятствуют появлениям отечественных кинокартины на международных фестивалях.

Ранее ГЛАС сообщал: Кристина Орбакайте объяснила отказ вставать во время российского гимна.