https://glas.ru/culture/cinema/702767-netflix-opublikoval-tizer-4-go-sezona-seriala-ty-un10247/
Netflix представил тизер четвертого сезона сериала «Ты»
Netflix представил тизер четвертого сезона сериала «Ты» | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
Netflix представил тизер четвертого сезона сериала «Ты»
26 сентября - ГЛАС. Также стало известно, когда выйдут первые эпизоды проекта
20220926T0000
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября - ГЛАС. Также стало известно, когда выйдут первые эпизоды проекта Стриминговая платформа Netflix выпустила тизер 4 сезона популярного триллер-сериала «Ты», а также назвала дату премьеры первых эпизодов. Об этом пишет информационный Газета.Ru.Первая часть появится на площадке 10 февраля, вторая – 10 марта будущего года.Актриса Тати Габриэль, получившая славу после многосерийного проекта «Леденящие душу приключения Сабрины», вновь приняла участие в съемках многосерийного проекта.kino-teatr.ruТакже в новом сезоне снялись Шарлотта Ричи («Как же хорошо…»), Лукас Гейдж («Эйфория», «Белый лотос») и Эдвард Спелирс («Эрагон», «Аббатство Даунтон»).В центре событий по-прежнему оказывается молодой человек по имени Джо Голдберг, который страдает социопатией и психическим расстройством. Он влюбляется в различных девушек, следит за ними и добивается их расположения. Но неизбежно каждый его роман оканчивается для них весьма трагически.В новом сезоне герой отправляется в столицу Франции за темнокожей девушкой, с которой познакомился в библиотеке, и ее маленькой дочерью.Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Пригожин сообщил, что ему легко работать с Лерой Кудрявцевой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Netflix представил тизер четвертого сезона сериала «Ты»

Аня Митрофанова
автор статьи
26 сентября - ГЛАС. Также стало известно, когда выйдут первые эпизоды проекта

Стриминговая платформа Netflix выпустила тизер 4 сезона популярного триллер-сериала «Ты», а также назвала дату премьеры первых эпизодов. Об этом пишет информационный Газета.Ru.

Первая часть появится на площадке 10 февраля, вторая – 10 марта будущего года.

Актриса Тати Габриэль, получившая славу после многосерийного проекта «Леденящие душу приключения Сабрины», вновь приняла участие в съемках многосерийного проекта.

Также в новом сезоне снялись Шарлотта Ричи («Как же хорошо…»), Лукас Гейдж («Эйфория», «Белый лотос») и Эдвард Спелирс («Эрагон», «Аббатство Даунтон»).

В центре событий по-прежнему оказывается молодой человек по имени Джо Голдберг, который страдает социопатией и психическим расстройством. Он влюбляется в различных девушек, следит за ними и добивается их расположения. Но неизбежно каждый его роман оканчивается для них весьма трагически.

В новом сезоне герой отправляется в столицу Франции за темнокожей девушкой, с которой познакомился в библиотеке, и ее маленькой дочерью.

Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Пригожин сообщил, что ему легко работать с Лерой Кудрявцевой.