https://glas.ru/culture/cinema/706849-al-pachino-i-charli-xiton-iz-ochen-strannyx-del-sygrayut-v-indi-drame-billi-najt-un10417/
Аль Пачино и Чарли Хитон из «Очень странных дел» сыграют в инди-драме «Билли Найт»
Аль Пачино и Чарли Хитон из «Очень странных дел» сыграют в инди-драме «Билли Найт» | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
Аль Пачино и Чарли Хитон из «Очень странных дел» сыграют в инди-драме «Билли Найт»
29 сентября - ГЛАС. Режиссер-дебютант представит ленту о любви к кинематографу
20220929T1104
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября - ГЛАС. Режиссер-дебютант представит ленту о любви к кинематографу Актер с мировым именем Аль Пачино и восходящая звезда Чарли Хитон, известный по роли Джонатана в сериале «Очень странные дела», сыграют в предстоящем фильме «Билли Найт». Об этом сообщает интернет-портал «Центральная служба новостей» со ссылкой на зарубежные источники. Инди-драма станет дебютной полнометражной работой Алека Гриффена Рота. Свой проект он называет «любовным письмом к кинематографу» и отправляет героя Хитона в увлекательное голливудское приключение. Его персонаж – аспирант Алекс – переживает непростое время. Умер отец, неудачливый сценарист, оставив после себя коробку с незавершенными работами, а также платок с вышитыми инициалами «Билли Найт». Юноша отправляется на поиски этого человека. [caption id="attachment_706888" align="aligncenter" width="965"] soyuz.ru[/caption] Помимо Пачино и Хитона в фильме примет участие Диана Сильверс («Агент Ева», «Райские птицы»). Она исполнит роль подруги Алекса, молодой и амбициозной Эмили, которая мечтает стать режиссером. Кого предстоит воплотить несравненному Пачино, создатели пока не говорят, указывая только, что это «главная роль». Съемки картины по планам должны стартовать на этой неделе. Дату премьеры называть рано. Ранее в ГЛАС писали: Том Хэнкс сообщил, что за всю карьеру снялся в четырех стоящих фильмах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Аль Пачино и Чарли Хитон из «Очень странных дел» сыграют в инди-драме «Билли Найт»

Мария Казённова
автор статьи
29 сентября - ГЛАС. Режиссер-дебютант представит ленту о любви к кинематографу

Актер с мировым именем Аль Пачино и восходящая звезда Чарли Хитон, известный по роли Джонатана в сериале «Очень странные дела», сыграют в предстоящем фильме «Билли Найт». Об этом сообщает интернет-портал «Центральная служба новостей» со ссылкой на зарубежные источники.

Инди-драма станет дебютной полнометражной работой Алека Гриффена Рота. Свой проект он называет «любовным письмом к кинематографу» и отправляет героя Хитона в увлекательное голливудское приключение. Его персонаж – аспирант Алекс – переживает непростое время. Умер отец, неудачливый сценарист, оставив после себя коробку с незавершенными работами, а также платок с вышитыми инициалами «Билли Найт». Юноша отправляется на поиски этого человека.

Помимо Пачино и Хитона в фильме примет участие Диана Сильверс («Агент Ева», «Райские птицы»). Она исполнит роль подруги Алекса, молодой и амбициозной Эмили, которая мечтает стать режиссером. Кого предстоит воплотить несравненному Пачино, создатели пока не говорят, указывая только, что это «главная роль».

Съемки картины по планам должны стартовать на этой неделе. Дату премьеры называть рано.

Ранее в ГЛАС писали: Том Хэнкс сообщил, что за всю карьеру снялся в четырех стоящих фильмах.