https://glas.ru/culture/cinema/707041-zvezda-ochen-strannyx-del-kaleb-maklaflin-priznalsya-chto-stolknulsya-s-rasizmom-un10417/
Звезда «Очень странных дел» Калеб Маклафлин признался, что столкнулся с расизмом
Звезда «Очень странных дел» Калеб Маклафлин признался, что столкнулся с расизмом | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
Звезда «Очень странных дел» Калеб Маклафлин признался, что столкнулся с расизмом
29 сентября - ГЛАС. Молодой актер рассказал о пренебрежительном отношении со стороны фанатов
20220929T1333
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября - ГЛАС. Молодой актер рассказал о пренебрежительном отношении со стороны фанатов Чернокожий актер Калеб Маклафлин рассказал, что стал жертвой расизма, о чем пишет интернет-издание «Канобу». Наибольшую известность молодому артисту принесла роль спортсмена Лукаса Синклера в мистическом сериале «Очень странные дела». Однако, по словам Калеба, в отличие от своих коллег, он не снискал такого признания публики. Более того, с момента старта проекта он столкнулся с расизмом со стороны поклонников. [caption id="attachment_707058" align="aligncenter" width="965"] webs.watch[/caption] Маклафлин начал сниматься в шоу в 14 лет. После успеха первого сезона популярность молодых актеров возросла. На первом мероприятии Comic-Con к ним выстроилась очередь за автографами. Как вспоминает Калеб, к нему поклонники проявляли пренебрежительное отношение из-за цвета кожи. А один из фанатов сказал, что не берет у артиста автограф, так как его персонаж плохо относится к Одиннадцать (героине Милли Бобби Браун). Калеб сделал вывод, что его Лукаса любят меньше других персонажей сериала. Он признался, что сильно переживал из-за этого, но с возрастом научился не отвечать ненавистью людям. Ранее в ГЛАС сообщалось: актер Том Хэнкс заявил, что за всю карьеру снялся только в четырех хороших фильмах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Звезда «Очень странных дел» Калеб Маклафлин признался, что столкнулся с расизмом

Мария Казённова
автор статьи
29 сентября - ГЛАС. Молодой актер рассказал о пренебрежительном отношении со стороны фанатов

Чернокожий актер Калеб Маклафлин рассказал, что стал жертвой расизма, о чем пишет интернет-издание «Канобу». Наибольшую известность молодому артисту принесла роль спортсмена Лукаса Синклера в мистическом сериале «Очень странные дела». Однако, по словам Калеба, в отличие от своих коллег, он не снискал такого признания публики. Более того, с момента старта проекта он столкнулся с расизмом со стороны поклонников.

Маклафлин начал сниматься в шоу в 14 лет. После успеха первого сезона популярность молодых актеров возросла. На первом мероприятии Comic-Con к ним выстроилась очередь за автографами. Как вспоминает Калеб, к нему поклонники проявляли пренебрежительное отношение из-за цвета кожи. А один из фанатов сказал, что не берет у артиста автограф, так как его персонаж плохо относится к Одиннадцать (героине Милли Бобби Браун).

Калеб сделал вывод, что его Лукаса любят меньше других персонажей сериала. Он признался, что сильно переживал из-за этого, но с возрастом научился не отвечать ненавистью людям.

Ранее в ГЛАС сообщалось: актер Том Хэнкс заявил, что за всю карьеру снялся только в четырех хороших фильмах.