https://glas.ru/culture/cinema/752596-tom-xolland-vernetsya-k-roli-cheloveka-pauka-v-novoj-trilogii-un10417/
Том Холланд вернется к роли Человека-паука в новой трилогии
Том Холланд вернется к роли Человека-паука в новой трилогии | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Том Холланд вернется к роли Человека-паука в новой трилогии
11 ноября - ГЛАС. И это не последние фильмы вселенной Marvel, говорит продюсер
20221111T1550
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. И это не последние фильмы вселенной Marvel, говорит продюсер Американский актер Том Холланд, сыгравший роль супергероя Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, вернется к своему образу в будущих проектах. Как пишет интернет-портал «Kinonews», компании Sony Pictures и Disney готовят соглашение на несколько общих проектов. Холланд подписал контракт на участие как минимум в трех предстоящих фильмах КВМ. [caption id="attachment_752610" align="aligncenter" width="965"] myseldon.com[/caption] Официально данные не подтверждены, но инсайдеры заявляют, что актер подписал договор на четвертую часть «Человека-паука», которая станет продолжением свежей ленты «Человек-паук: Нет пути домой», а также анонсированную трилогию о супергерое. На данный момент не уточняется, будут ли проекты существовать в рамках «марвеловского цикла», или станут проектами от Sony. Еще в 2021 году шоураннер кинофраншизы Эми Паскаль уточнила: и эти задуманные три фильма – «не последние в рамках КВМ». Ранее в ГЛАС писали, что представители Warner Bros. планируют расширить киновселенную.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Том Холланд вернется к роли Человека-паука в новой трилогии

Мария Казённова
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. И это не последние фильмы вселенной Marvel, говорит продюсер

Американский актер Том Холланд, сыгравший роль супергероя Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, вернется к своему образу в будущих проектах. Как пишет интернет-портал «Kinonews», компании Sony Pictures и Disney готовят соглашение на несколько общих проектов. Холланд подписал контракт на участие как минимум в трех предстоящих фильмах КВМ.

Официально данные не подтверждены, но инсайдеры заявляют, что актер подписал договор на четвертую часть «Человека-паука», которая станет продолжением свежей ленты «Человек-паук: Нет пути домой», а также анонсированную трилогию о супергерое. На данный момент не уточняется, будут ли проекты существовать в рамках «марвеловского цикла», или станут проектами от Sony.

Еще в 2021 году шоураннер кинофраншизы Эми Паскаль уточнила: и эти задуманные три фильма – «не последние в рамках КВМ».

Ранее в ГЛАС писали, что представители Warner Bros. планируют расширить киновселенную.