https://glas.ru/culture/music/210496-morgenshtern-ustroil-skandal-na-premii-muz-tv-un10092/
Моргенштерн устроил скандал на премии «МУЗ-ТВ» из-за победы Артура Пирожкова
Моргенштерн устроил скандал на премии «МУЗ-ТВ» из-за победы Артура Пирожкова | 05.06.2021 | ГЛАС.RU
Моргенштерн устроил скандал на премии «МУЗ-ТВ» из-за победы Артура Пирожкова
5 июня - ГЛАС. Реппера возмутило, что певцом года стал не он, а Александр Ревва
20210605T1151
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня - ГЛАС. Реппера возмутило, что певцом года стал не он, а Александр Ревва Как пишет "Комсомольская правда", Моргенштерн приехал на премию в инвалидной коляске, создав вокруг себя шумиху. Сначала реппер поругался с ведущей церемонии Ксенией Собчак - она попыталась задать звезде вопросы, на что получила ответ, что он готов общаться только за деньги. Собчак не растерялась и рассказала присутствующим, что хотела пригласить реппера в свою программу, но оказалось, что его интервью обойдется ей в пять миллионов рублей. [caption id="attachment_210499" align="aligncenter" width="1200"] sorokanews.ru[/caption] Моргенштерн был номинирован на премию как "Певец года", однако победителем стал Александр Ревва, он же Артур Пирожков. Это возмутило звезду - реппер поднялся на сцену и потребовал вывести на экран итоги голосования, после чего предложил проголосовать собравшимся в зале зрителям. Ведущий Дмитрий Нагиев пошутил, что "бухгалтерия закрыта". Не добившись пересмотра итогов голосования, Моргенштерн, проходя мимо Реввы, пожелал ему "подавиться своей тарелкой". Ранее ГЛАС писал о том, что российская группа Little Big записала альбом каверов в стиле Nirvana.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Моргенштерн устроил скандал на премии «МУЗ-ТВ» из-за победы Артура Пирожкова

Редакция Глас.ру
автор статьи
5 июня - ГЛАС. Реппера возмутило, что певцом года стал не он, а Александр Ревва

Как пишет «Комсомольская правда», Моргенштерн приехал на премию в инвалидной коляске, создав вокруг себя шумиху. Сначала реппер поругался с ведущей церемонии Ксенией Собчак — она попыталась задать звезде вопросы, на что получила ответ, что он готов общаться только за деньги. Собчак не растерялась и рассказала присутствующим, что хотела пригласить реппера в свою программу, но оказалось, что его интервью обойдется ей в пять миллионов рублей.

Моргенштерн был номинирован на премию как «Певец года», однако победителем стал Александр Ревва, он же Артур Пирожков. Это возмутило звезду — реппер поднялся на сцену и потребовал вывести на экран итоги голосования, после чего предложил проголосовать собравшимся в зале зрителям. Ведущий Дмитрий Нагиев пошутил, что «бухгалтерия закрыта».

Не добившись пересмотра итогов голосования, Моргенштерн, проходя мимо Реввы, пожелал ему «подавиться своей тарелкой».

Ранее ГЛАС писал о том, что российская группа Little Big записала альбом каверов в стиле Nirvana.