https://glas.ru/culture/music/266420-festival-dobrofest-perenesli-na-2022-god-un10092/
Фестиваль «Доброфест» перенесли на 2022 год
Фестиваль «Доброфест» перенесли на 2022 год | 26.07.2021 | ГЛАС.RU
Фестиваль «Доброфест» перенесли на 2022 год
26 июля - ГЛАС. Причина - сложная эпидемиологическая ситуация в связи с COVID-19
20210726T1457
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - ГЛАС. Причина - сложная эпидемиологическая ситуация в связи с COVID-19 Как сообщает InterMedia, в этом году в музыкальном мероприятии должны были участвовать группы "Тараканы", "Кирпичи", "Наив", "Слот" и другие. Однако в будущем году список артистов может существенно измениться. [caption id="attachment_266435" align="aligncenter" width="965"] allfest.ru[/caption] Заметим, что "Доброфест" в этом году уже переносили с начала лета на конец августа - тогда ни у кого не было сомнений, что, несмотря на коронавирус, мероприятие состоится. Однако все изменила третья волна COVID-19, пришедшая в Россию. Организаторы уверяют, что сделали все, что от них зависело, чтобы праздник музыки состоялся, однако власти Ярославской области оказались непреклонны. Продюсер Сергей Силушин отметил, что вся команда мероприятия очень устала, но свои негативные эмоции не намерена переносить на зрителей - организаторы не планируют опускать руки и обещают, что в следующем году порадуют публику отличными выступлениями любимых артистов. Ранее ГЛАС писал о том, что Эрик Клэптон отказался давать концерты на площадках с обязательной вакцинацией.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фестиваль «Доброфест» перенесли на 2022 год

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 июля - ГЛАС. Причина - сложная эпидемиологическая ситуация в связи с COVID-19

Как сообщает InterMedia, в этом году в музыкальном мероприятии должны были участвовать группы «Тараканы», «Кирпичи», «Наив», «Слот» и другие. Однако в будущем году список артистов может существенно измениться.

Заметим, что «Доброфест» в этом году уже переносили с начала лета на конец августа — тогда ни у кого не было сомнений, что, несмотря на коронавирус, мероприятие состоится. Однако все изменила третья волна COVID-19, пришедшая в Россию. Организаторы уверяют, что сделали все, что от них зависело, чтобы праздник музыки состоялся, однако власти Ярославской области оказались непреклонны. Продюсер Сергей Силушин отметил, что вся команда мероприятия очень устала, но свои негативные эмоции не намерена переносить на зрителей — организаторы не планируют опускать руки и обещают, что в следующем году порадуют публику отличными выступлениями любимых артистов.

Ранее ГЛАС писал о том, что Эрик Клэптон отказался давать концерты на площадках с обязательной вакцинацией.