https://glas.ru/culture/music/307407-iosif-prigozhin-podderzhal-larisu-dolinu-posle-premery-pesni-o-vale-karnaval-un10092/
Иосиф Пригожин поддержал Ларису Долину после премьеры песни о Вале Карнавал
Иосиф Пригожин поддержал Ларису Долину после премьеры песни о Вале Карнавал | 25.08.2021 | ГЛАС.RU
Иосиф Пригожин поддержал Ларису Долину после премьеры песни о Вале Карнавал
25 августа – ГЛАС. Продюсер полностью разделяет мнение певицы о непрофессиональных музыкантах
20210825T1820
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 августа – ГЛАС. Продюсер полностью разделяет мнение певицы о непрофессиональных музыкантах Как сообщает "Газета.Ru", накануне у Ларисы Долиной вышла новая песня под названием "Мурашки по коже", в которой есть такая строчка: "Я мечтаю, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика". По мнению поклонников, она адресована молодой тиктокерше Вале Карнавал, с которой Долина поссорилась на шоу Максима Галкина. Напомним, что заслуженной артистке не понравилось, что "блогерка" не считает нужным получать музыкальное образование, но при этом пытается петь. Долина категорично высказалась в адрес Карнавал и даже хотела покинуть программу, чтобы не находиться с ней в одной студии. [caption id="attachment_307421" align="aligncenter" width="965"] iq23.ru[/caption] Иосиф Пригожин сказал, что "Лариса Долина имеет право на самовыражение в такой форме". По его мнению, люди "должны подражать тем, кто имеет отношение к профессии", и игнорировать тех, кто ничего из себя в ней не представляет. Продюсер подчеркнул, что он не стал бы "спорить с детьми", но современная медиаповестка такова, что даже именитым звездам приходится обмениваться мнениями с блогерами и людьми намного младше себя. Ранее ГЛАС писал о том, что Павел Трубинер вновь сыграет слепого во втором сезоне сериала «Второе зрение».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иосиф Пригожин поддержал Ларису Долину после премьеры песни о Вале Карнавал

Редакция Глас.ру
автор статьи
25 августа – ГЛАС. Продюсер полностью разделяет мнение певицы о непрофессиональных музыкантах

Как сообщает «Газета.Ru», накануне у Ларисы Долиной вышла новая песня под названием «Мурашки по коже», в которой есть такая строчка: «Я мечтаю, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика». По мнению поклонников, она адресована молодой тиктокерше Вале Карнавал, с которой Долина поссорилась на шоу Максима Галкина. Напомним, что заслуженной артистке не понравилось, что «блогерка» не считает нужным получать музыкальное образование, но при этом пытается петь. Долина категорично высказалась в адрес Карнавал и даже хотела покинуть программу, чтобы не находиться с ней в одной студии.

Иосиф Пригожин сказал, что «Лариса Долина имеет право на самовыражение в такой форме». По его мнению, люди «должны подражать тем, кто имеет отношение к профессии», и игнорировать тех, кто ничего из себя в ней не представляет. Продюсер подчеркнул, что он не стал бы «спорить с детьми», но современная медиаповестка такова, что даже именитым звездам приходится обмениваться мнениями с блогерами и людьми намного младше себя.

Ранее ГЛАС писал о том, что Павел Трубинер вновь сыграет слепого во втором сезоне сериала «Второе зрение».