https://glas.ru/culture/music/309079-pol-makkartni-vypustit-ranee-ne-izdannye-pesni-the-beatles-un10092/
Пол Маккартни выпустит ранее не изданные песни The Beatles
Пол Маккартни выпустит ранее не изданные песни The Beatles | 26.08.2021 | ГЛАС.RU
Пол Маккартни выпустит ранее не изданные песни The Beatles
26 августа – ГЛАС. Они выйдут в новой книге музыканта
20210826T1630
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 августа – ГЛАС. Они выйдут в новой книге музыканта Как сообщает «Культуромания», Пол Маккартни готовит к выходу свою книгу под названием The Lyrics («Лирика»), в ее основу лягут стихи 60-х годов, которые долгое время хранились в черновиках певца. Всего планируется издать 154 стихотворения, многие из которых стали впоследствии песнями, в частности, текст ранее не записанной песни Tell Me Who He Is. Помимо стихов, в книге будет большое количество малоизвестных материалов о группе The Beatles: фотографии, выдержки из интервью и рисунки Маккартни.newsland.comТочная дата выхода книги пока не известна, сегодня она все еще недоступна даже для предзаказа. Поклонники в нетерпении: в социальных сетях фанаты ливерпульской четверки выражают надежду на то, что увидят по-настоящему редкие кадры и смогут прочитать тексты песен, которые так и не увидели свет до распада коллектива.Ранее ГЛАС писал о том, что группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пол Маккартни выпустит ранее не изданные песни The Beatles

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 августа – ГЛАС. Они выйдут в новой книге музыканта

Как сообщает «Культуромания», Пол Маккартни готовит к выходу свою книгу под названием The Lyrics («Лирика»), в ее основу лягут стихи 60-х годов, которые долгое время хранились в черновиках певца. Всего планируется издать 154 стихотворения, многие из которых стали впоследствии песнями, в частности, текст ранее не записанной песни Tell Me Who He Is. Помимо стихов, в книге будет большое количество малоизвестных материалов о группе The Beatles: фотографии, выдержки из интервью и рисунки Маккартни.

Точная дата выхода книги пока не известна, сегодня она все еще недоступна даже для предзаказа. Поклонники в нетерпении: в социальных сетях фанаты ливерпульской четверки выражают надежду на то, что увидят по-настоящему редкие кадры и смогут прочитать тексты песен, которые так и не увидели свет до распада коллектива.

Ранее ГЛАС писал о том, что группа ABBA возвращается на сцену после 39-летнего перерыва.