https://glas.ru/culture/music/311425-gruppa-maneskin-vstretitsya-s-poklonnikami-v-moskve-un10092/
Группа Måneskin встретится с поклонниками в Москве
Группа Måneskin встретится с поклонниками в Москве | 28.08.2021 | ГЛАС.RU
Группа Måneskin встретится с поклонниками в Москве
28 августа - ГЛАС. Встреча пройдет 31 августа в Парке Горького
20210828T1403
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 августа - ГЛАС. Встреча пройдет 31 августа в Парке Горького Как сообщает "РИА Новости", победители "Евровидения-2021" впервые приедут в Россию и соберут фан-встречу для поклонников своего творчества. Она пройдет на площадке Плюс Дачи в Парке Горького. Гости смогут пообщаться со своими кумирами вживую, задать им вопросы, сфотографироваться и выиграть специальные призы. Чтобы попасть на встречу, нужно принять участие в розыгрыше на странице сервиса в Инстаграм. [caption id="attachment_311426" align="aligncenter" width="965"] bluewin.ch[/caption] Приезд Måneskin уже вызвал ажиотаж: регистрация на официальном сайте площадки, которая открылась вчера, уже недоступна. Ограничение по количеству мест на мероприятии связано с эпидемиологической обстановкой: организаторы были вынуждены сделать встречу в формате COVID-free. Все гости обязаны иметь QR-коды или результаты ПЦР-тестов. Ранее ГЛАС писал о том, что в Сети появились фотографии со съёмочной площадки драмы «После. Глава 3».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Группа Måneskin встретится с поклонниками в Москве

Редакция Глас.ру
автор статьи
28 августа - ГЛАС. Встреча пройдет 31 августа в Парке Горького

Как сообщает «РИА Новости», победители «Евровидения-2021» впервые приедут в Россию и соберут фан-встречу для поклонников своего творчества. Она пройдет на площадке Плюс Дачи в Парке Горького. Гости смогут пообщаться со своими кумирами вживую, задать им вопросы, сфотографироваться и выиграть специальные призы. Чтобы попасть на встречу, нужно принять участие в розыгрыше на странице сервиса в Инстаграм.

Приезд Måneskin уже вызвал ажиотаж: регистрация на официальном сайте площадки, которая открылась вчера, уже недоступна. Ограничение по количеству мест на мероприятии связано с эпидемиологической обстановкой: организаторы были вынуждены сделать встречу в формате COVID-free. Все гости обязаны иметь QR-коды или результаты ПЦР-тестов.

Ранее ГЛАС писал о том, что в Сети появились фотографии со съёмочной площадки драмы «После. Глава 3».