https://glas.ru/culture/music/315875-osnovatel-smyslovyx-gallyucinacij-ostayotsya-v-tyazhyolom-sostoyanii-un10160/
Основатель «Смысловых галлюцинаций» остаётся в тяжёлом состоянии
Основатель «Смысловых галлюцинаций» остаётся в тяжёлом состоянии | 01.09.2021 | ГЛАС.RU
Основатель «Смысловых галлюцинаций» остаётся в тяжёлом состоянии
1 сентября – ГЛАС. Владимир Бурдин остаётся в реанимационном отделении больницы № 14 Екатеринбурга
20210901T1225
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 сентября – ГЛАС. Владимир Бурдин остаётся в реанимационном отделении больницы № 14 Екатеринбурга Об этом в официальном сообществе "ВКонтакте", посвящённом творчеству Бурдина, рассказал его брат Тимофей. Сообщение о том, что музыкант оказался в реанимации в тяжёлом состоянии, появилось 26 августа. Причиной стало сильное поражение лёгких. Информации об официальном диагнозе пока нет, но не исключено, что речь идёт о COVID-19. Как рассказал брат Бурдина, по последним данным, музыкант остаётся в тяжёлом, но стабильном состоянии, на аппарате ИВЛ, сознание к нему пока не вернулось. В комментариях к этому сообщению поклонники Владимира Бурдина выражают ему и его семье свою поддержку. [caption id="attachment_315887" align="aligncenter" width="965"] vk.com/club953724[/caption] Бурдин родился в 1973 году, живёт в Екатеринбурге. Известен как один из основателей и авторов песен группы «Смысловые галлюцинации», а также своим сольным творчеством. Кроме того, песни Бурдина исполняют группы «Пилот», «Панки по пьянке», «Ковчег» и другие. Ранее ГЛАС сообщил, что из жизни ушёл барабанщик российской рок-группы «Машина времени» Сергей Остроумов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Григорий Сахаров
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Основатель «Смысловых галлюцинаций» остаётся в тяжёлом состоянии

Григорий Сахаров
автор статьи
1 сентября – ГЛАС. Владимир Бурдин остаётся в реанимационном отделении больницы № 14 Екатеринбурга

Об этом в официальном сообществе «ВКонтакте», посвящённом творчеству Бурдина, рассказал его брат Тимофей.

Сообщение о том, что музыкант оказался в реанимации в тяжёлом состоянии, появилось 26 августа. Причиной стало сильное поражение лёгких. Информации об официальном диагнозе пока нет, но не исключено, что речь идёт о COVID-19.

Как рассказал брат Бурдина, по последним данным, музыкант остаётся в тяжёлом, но стабильном состоянии, на аппарате ИВЛ, сознание к нему пока не вернулось.

В комментариях к этому сообщению поклонники Владимира Бурдина выражают ему и его семье свою поддержку.

Бурдин родился в 1973 году, живёт в Екатеринбурге. Известен как один из основателей и авторов песен группы «Смысловые галлюцинации», а также своим сольным творчеством. Кроме того, песни Бурдина исполняют группы «Пилот», «Панки по пьянке», «Ковчег» и другие.

Ранее ГЛАС сообщил, что из жизни ушёл барабанщик российской рок-группы «Машина времени» Сергей Остроумов.