https://glas.ru/culture/music/363977-v-ekaterinburge-proshel-ocherednoj-festival-noch-muzyki-un10184/
В Екатеринбурге прошел очередной фестиваль «Ночь музыки»
В Екатеринбурге прошел очередной фестиваль «Ночь музыки» | 23.10.2021 | ГЛАС.RU
В Екатеринбурге прошел очередной фестиваль «Ночь музыки»
23 октября – ГЛАС. В мероприятии приняли участие музыканты со всей страны
20211023T1150
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 октября – ГЛАС. В мероприятии приняли участие музыканты со всей страны В ночь с 22 на 23 октября в Свердловской области впервые в формате covid-free прошло мероприятие под названием «Ночь музыки». Фестиваль собрал музыкантов со всей России. Такой информацией поделилось издание «Народные новости». Фестиваль проводился в Екатеринбурге уже в 7-й раз. Проходило мероприятие на 60 площадках вместимостью не более 500 человек, куда попасть могли только зрители с QR-кодами или справкой о перенесенном коронавирусе. Помогали контролировать наполняемость у входных групп волонтеры, полиция и службы безопасности. [caption id="attachment_363980" align="aligncenter" width="965"] nation-news.ru[/caption] Наиболее большие очереди фанатов наблюдались к площадкам Клавы Коки, IOWA, ЛСП, Вадима Самойлова, а также групп «Каста», «Мираж» и Billy’s Band. Планировался фестиваль сначала на 25 июня. Однако COVID-19 внес свои коррективы. Мероприятие было перенесено на 22 октября. Ранее ГЛАС рассказал о том, что Роспотребнадзор спрогнозировал снижение заболеваемости коронавирусом к концу года.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Екатеринбурге прошел очередной фестиваль «Ночь музыки»

Наталья Ковалева
автор статьи
23 октября – ГЛАС. В мероприятии приняли участие музыканты со всей страны

В ночь с 22 на 23 октября в Свердловской области впервые в формате covid-free прошло мероприятие под названием «Ночь музыки». Фестиваль собрал музыкантов со всей России. Такой информацией поделилось издание «Народные новости».

Фестиваль проводился в Екатеринбурге уже в 7-й раз. Проходило мероприятие на 60 площадках вместимостью не более 500 человек, куда попасть могли только зрители с QR-кодами или справкой о перенесенном коронавирусе. Помогали контролировать наполняемость у входных групп волонтеры, полиция и службы безопасности.

Наиболее большие очереди фанатов наблюдались к площадкам Клавы Коки, IOWA, ЛСП, Вадима Самойлова, а также групп «Каста», «Мираж» и Billy’s Band.

Планировался фестиваль сначала на 25 июня. Однако COVID-19 внес свои коррективы. Мероприятие было перенесено на 22 октября.

Ранее ГЛАС рассказал о том, что Роспотребнадзор спрогнозировал снижение заболеваемости коронавирусом к концу года.