https://glas.ru/culture/music/42980-one-direction-vozvraschajutsja-s-novym-albomom/
One Direction возвращаются с новым альбомом!
One Direction возвращаются с новым альбомом! | 31.05.2020 | ГЛАС.RU
One Direction возвращаются с новым альбомом!
31 мая- ГЛАС. Английская группа заявила о своем возвращении с новыми треками- сообщает издание «Popcake» 31 мая
20200531T1514
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 мая- ГЛАС. Английская группа заявила о своем возвращении с новыми треками- сообщает издание «Popcake» 31 мая О воссоединении группы стало известно от самих членов бой- бэнда. Предположительно, One Direction выступят на шоу «The Late Late Show with James Corden» в июле 2020 года.  Всё же, коллектив воссоединится не полностью. Один из участников группы Зейн Малик пока не изъявил желания возвращаться в группу. Зейн покинул One Direction уже в 2015 году и пока не давал никаких комментарий по поводу соединения в 2020 году.   Зейн Малик является сольным певцом на сегодняшний день. Члены группы уверены, что мужчина сейчас занят более важными делами-возлюбленная Зейна модель Джиджи Хадид сейчас в положении.   Так или иначе One Direction готовы снова выйти на сцену даже в неполном составе и в дальнейшем выпустить новый альбом, состоящий из новых хитов. В это же время в ГЛАС обсуждается новость о концерте Swanky Tunes, который прошел в Смоленске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Быкова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

One Direction возвращаются с новым альбомом!

Ольга Быкова
автор статьи
31 мая- ГЛАС. Английская группа заявила о своем возвращении с новыми треками- сообщает издание «Popcake» 31 мая

О воссоединении группы стало известно от самих членов бой- бэнда. Предположительно, One Direction выступят на шоу «The Late Late Show with James Corden» в июле 2020 года.

 Всё же, коллектив воссоединится не полностью. Один из участников группы Зейн Малик пока не изъявил желания возвращаться в группу. Зейн покинул One Direction уже в 2015 году и пока не давал никаких комментарий по поводу соединения в 2020 году.

 

Зейн Малик является сольным певцом на сегодняшний день. Члены группы уверены, что мужчина сейчас занят более важными делами-возлюбленная Зейна модель Джиджи Хадид сейчас в положении.

 

Так или иначе One Direction готовы снова выйти на сцену даже в неполном составе и в дальнейшем выпустить новый альбом, состоящий из новых хитов.

В это же время в ГЛАС обсуждается новость о концерте Swanky Tunes, который прошел в Смоленске.