https://glas.ru/culture/music/43428-poslushaem-i-pozhuem-olga-buzova-vypustila-novuju-pesnju/
«Послушаем и пожуем»: Ольга Бузова выпустила новую песню
«Послушаем и пожуем»: Ольга Бузова выпустила новую песню | 04.06.2020 | ГЛАС.RU
«Послушаем и пожуем»: Ольга Бузова выпустила новую песню
4 июня- ГЛАС. Ольга Бузова продолжает свою музыкальную деятельность. Певица выпустила новый трек «Орбит без сахара» и поделилась этой новостью на своей странице в Instagram
20200604T1356
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня- ГЛАС. Ольга Бузова продолжает свою музыкальную деятельность. Певица выпустила новый трек «Орбит без сахара» и поделилась этой новостью на своей странице в Instagram Ольга Бузова не устает радовать своих поклонников творчеством и представила свой новый сингл «Орбит без сахара». Песня доступна на любых платформах для прослушивания и скачивания. View this post on Instagram Наконец-то этот день настал Ловите мой новый хит #ОрбитБезСахара на всех музыкальных площадках Танцуйте, зажигайте и снимайте видео под него в сторис и в тикток Буду вас лайкать Ссылка на трек в моих сторис ⬆️⬆️ и в шапке профиля Трек доступен на всех цифровых площадках #apple #vkontakte #itunes #boom #deezer #spotify #yandexmusic #shazam #youtubemusic #olgabuzova #ольгабузова#бузова A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jun 3, 2020 at 2:20pm PDT Мнение слушателей разделились. Кому-то очень понравилась композиция своей свежестью и ритмичностью. А кто-то высказался негативно, заметив, что прослеживается один и тот же стиль во всех песнях Ольги. Сама Ольга опубликовала запись со словами: "Наконец-то этот день настал. Ловите мой новый хит #ОрбитБезСахара на всех музыкальных площадках .Танцуйте, зажигайте и снимайте видео под него в сторис и в тикток" Кстати, звезда давно уже ведет активную деятельность на площадке «Tit Tok», снимая ролики со своим возлюбленным. Пока Ольга Бузова записывает новые песни, американский блогер исполняет известные хиты необычными способами. Об этом сообщал ГЛАС.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Быкова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Послушаем и пожуем»: Ольга Бузова выпустила новую песню

Ольга Быкова
автор статьи
4 июня- ГЛАС. Ольга Бузова продолжает свою музыкальную деятельность. Певица выпустила новый трек «Орбит без сахара» и поделилась этой новостью на своей странице в Instagram

Ольга Бузова не устает радовать своих поклонников творчеством и представила свой новый сингл «Орбит без сахара». Песня доступна на любых платформах для прослушивания и скачивания.

View this post on Instagram

Наконец-то этот день настал Ловите мой новый хит #ОрбитБезСахара на всех музыкальных площадках Танцуйте, зажигайте и снимайте видео под него в сторис и в тикток Буду вас лайкать Ссылка на трек в моих сторис ⬆️⬆️ и в шапке профиля Трек доступен на всех цифровых площадках #apple #vkontakte #itunes #boom #deezer #spotify #yandexmusic #shazam #youtubemusic #olgabuzova #ольгабузова#бузова

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jun 3, 2020 at 2:20pm PDT

Мнение слушателей разделились. Кому-то очень понравилась композиция своей свежестью и ритмичностью. А кто-то высказался негативно, заметив, что прослеживается один и тот же стиль во всех песнях Ольги.

Сама Ольга опубликовала запись со словами:

«Наконец-то этот день настал. Ловите мой новый хит #ОрбитБезСахара на всех музыкальных площадках .Танцуйте, зажигайте и снимайте видео под него в сторис и в тикток»

Кстати, звезда давно уже ведет активную деятельность на площадке «Tit Tok», снимая ролики со своим возлюбленным.

Пока Ольга Бузова записывает новые песни, американский блогер исполняет известные хиты необычными способами. Об этом сообщал ГЛАС.