https://glas.ru/culture/music/458058-reper-mot-uxodit-s-lejbla-black-star-un10241/
Рэпер Мот уходит с лейбла Black Star
Рэпер Мот уходит с лейбла Black Star | 22.01.2022 | ГЛАС.RU
Рэпер Мот уходит с лейбла Black Star
22 января — ГЛАС. Рэперу удалось сохранить дружеские отношения с главой Black Star Пашу
20220122T1329
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 января — ГЛАС. Рэперу удалось сохранить дружеские отношения с главой Black Star Пашу На лейбле Black Star снова потеря популярного участника. Следом за L’One, Егором Кридом и Тимати Black Star потерял и рэпера Мота. Совместно с лейблом рэпер выпустил такие хиты, как «Мама, я в Дубае», «Капкан», «Абсолютно все» и другие. Однако в отличие от своих коллег, Матвею удалось сохранить дружеские отношения с Пашу, главой Black Star. «Мот — это наша отдельная, очень большая гордость и любовь. За 2021 год была создана новая взлетная полоса из пяти больших релизов, возглавлявших топ-чарты всех стриминговых сервисов. Дальнейшее движение Матвей продолжит уже самостоятельно», — передает слова Пашу Starhit. Теперь у лейбла осталась одна певица, которую знает вся страна. Это Клава Кока. Лейблу придется вновь собирать команду и взращивать таких звезд, как L’One, Крид и Мот. Клава является исполнителем таких хитов, как «Покинула чат» и «Зая», выпущенных вместе с Black Star. [caption id="attachment_452336" align="aligncenter" width="965"] goodhouse.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил, как поклонники отреагировали на сингл Artik&Asti в новом составе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рэпер Мот уходит с лейбла Black Star

Анастасия Жерлицына
автор статьи
22 января — ГЛАС. Рэперу удалось сохранить дружеские отношения с главой Black Star Пашу

На лейбле Black Star снова потеря популярного участника. Следом за L’One, Егором Кридом и Тимати Black Star потерял и рэпера Мота. Совместно с лейблом рэпер выпустил такие хиты, как «Мама, я в Дубае», «Капкан», «Абсолютно все» и другие. Однако в отличие от своих коллег, Матвею удалось сохранить дружеские отношения с Пашу, главой Black Star.

«Мот — это наша отдельная, очень большая гордость и любовь. За 2021 год была создана новая взлетная полоса из пяти больших релизов, возглавлявших топ-чарты всех стриминговых сервисов. Дальнейшее движение Матвей продолжит уже самостоятельно», — передает слова Пашу Starhit.

Теперь у лейбла осталась одна певица, которую знает вся страна. Это Клава Кока. Лейблу придется вновь собирать команду и взращивать таких звезд, как L’One, Крид и Мот.

Клава является исполнителем таких хитов, как «Покинула чат» и «Зая», выпущенных вместе с Black Star.

Ранее ГЛАС сообщил, как поклонники отреагировали на сингл Artik&Asti в новом составе.