https://glas.ru/culture/music/526129-vedushhij-shou-maski-schitaet-anitu-coj-samoj-populyarnoj-uchastnicej-proekta-un10247/
Ведущий шоу «Маски» считает Аниту Цой самой популярной участницей проекта
Ведущий шоу «Маски» считает Аниту Цой самой популярной участницей проекта | 23.04.2022 | ГЛАС.RU
Ведущий шоу «Маски» считает Аниту Цой самой популярной участницей проекта
23 апреля — ГЛАС. Однако ни разу предположение не было верным
20220423T1652
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 апреля — ГЛАС. Однако ни разу предположение не было верным Телеведущий музыкально-развлекательного телепроекта «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров сообщил, что чаще всего члены судейской коллегии упоминают имя исполнительницы Аниты Цой, когда пытаются отгадать, кто скрывается за очередной маской. Шоумен отметил, что догадки относительно Цой слишком часто озвучиваются. Но при этом никогда еще они не были верны.dni.ru«Она настолько стала незримо с нами. Филипп Киркоров периодически видит ее во всех масках в каждом сезоне: «Здесь сто процентов Анита Цой. Если я не прав, то мы все идем в ЦУМ», — заявил Макаров в беседе с актером Стасом Ярушиным во время YouTube-проекта МузLOFT.Заключительный выпуск 2-го сезона проекта пройдет 1 мая в московском концертном зале City Hall. Перед вторым полуфиналом, который появится на телеканале НТВ 24 апреля, осталось еще 5 неразгаданных героев: Анубис, Пчела, Дракон, Монстрик и Мухомор.Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Беларуси.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ведущий шоу «Маски» считает Аниту Цой самой популярной участницей проекта

Аня Митрофанова
автор статьи
23 апреля — ГЛАС. Однако ни разу предположение не было верным

Телеведущий музыкально-развлекательного телепроекта «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров сообщил, что чаще всего члены судейской коллегии упоминают имя исполнительницы Аниты Цой, когда пытаются отгадать, кто скрывается за очередной маской. Шоумен отметил, что догадки относительно Цой слишком часто озвучиваются. Но при этом никогда еще они не были верны.

«Она настолько стала незримо с нами. Филипп Киркоров периодически видит ее во всех масках в каждом сезоне: «Здесь сто процентов Анита Цой. Если я не прав, то мы все идем в ЦУМ», — заявил Макаров в беседе с актером Стасом Ярушиным во время YouTube-проекта МузLOFT.

Заключительный выпуск 2-го сезона проекта пройдет 1 мая в московском концертном зале City Hall. Перед вторым полуфиналом, который появится на телеканале НТВ 24 апреля, осталось еще 5 неразгаданных героев: Анубис, Пчела, Дракон, Монстрик и Мухомор.

Ранее ГЛАС сообщал: страны Евросоюза остановили пропуск автомобилей РФ и Беларуси.