https://glas.ru/culture/music/531929-iosif-prigozhin-ne-odobril-otkaz-gruppy-bi-2-vystupat-v-omske-un10247/
Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске
Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске | 28.04.2022 | ГЛАС.RU
Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске
28 апреля - ГЛАС. Коллектив не вышел на сцену из-за патриотического баннера
20220428T2228
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 апреля - ГЛАС. Коллектив не вышел на сцену из-за патриотического баннера Музыкальный продюсер и шоумен Иосиф Пригожин подверг критике отказ коллектива «Би-2» выступать в Омске. Об этом пишет официальный интернет-портал «Пятого Канала». Супруг поп-певицы Валерии прокомментировал недавний поступок музыкантов из рок-группы «Би-2», которые не согласились выйти на сцену в Омске из-за патриотического баннера, расположенного над сценой. Продюсер заявил, что это свидетельствует о непрофессионализме артистов. [caption id="attachment_531930" align="aligncenter" width="1685"] dni.ru[/caption] Он указал музыкантам на то, что они не должны реагировать на политическую составляющую. Тем более, если их решения могут разочаровать зрителей, которые заплатили за билеты на концерт и ждали любимых исполнителей. Напомним, что рок-коллектив «Би-2» не вышел на сцену в Омске из-за патриотического баннера с флагом России, находящегося над сценой. Музыканты попытались завесить его черным полотном, но администрация не согласилась на это. Тогда концерт был отменен. Ранее ГЛАС сообщал: пенсионерам в РФ сообщили новый размер пенсии с 1 мая.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иосиф Пригожин не одобрил отказ группы «Би-2» выступать в Омске

Аня Митрофанова
автор статьи
28 апреля - ГЛАС. Коллектив не вышел на сцену из-за патриотического баннера

Музыкальный продюсер и шоумен Иосиф Пригожин подверг критике отказ коллектива «Би-2» выступать в Омске. Об этом пишет официальный интернет-портал «Пятого Канала».

Супруг поп-певицы Валерии прокомментировал недавний поступок музыкантов из рок-группы «Би-2», которые не согласились выйти на сцену в Омске из-за патриотического баннера, расположенного над сценой. Продюсер заявил, что это свидетельствует о непрофессионализме артистов.

Он указал музыкантам на то, что они не должны реагировать на политическую составляющую. Тем более, если их решения могут разочаровать зрителей, которые заплатили за билеты на концерт и ждали любимых исполнителей.

Напомним, что рок-коллектив «Би-2» не вышел на сцену в Омске из-за патриотического баннера с флагом России, находящегося над сценой. Музыканты попытались завесить его черным полотном, но администрация не согласилась на это. Тогда концерт был отменен.

Ранее ГЛАС сообщал: пенсионерам в РФ сообщили новый размер пенсии с 1 мая.