https://glas.ru/culture/music/533124-muzykalnaya-premiya-kanala-ru-tv-sostoitsya-bez-artistov-iz-ukrainy-un10247/
Музыкальная премия канала Ru.TV состоится без артистов из Украины
Музыкальная премия канала Ru.TV состоится без артистов из Украины | 29.04.2022 | ГЛАС.RU
Музыкальная премия канала Ru.TV состоится без артистов из Украины
29 апреля - ГЛАС. Светлана Лобода, Иван Дорн и многие другие артисты не смогут принять участие в мероприятии
20220429T2055
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 апреля - ГЛАС. Светлана Лобода, Иван Дорн и многие другие артисты не смогут принять участие в мероприятии Сегодня обнародован перечень номинантов на музыкальную премию популярного российского канала RU.TV. В числе кандидатов не обнаружено многих артистов из Украины, которые принимали участие в мероприятии в 2021 году. Об этом сообщает информационное интернет-издание «КП».Напомним, что в минувшем году за различные номинации сражались и популярные украинские звезды — Макс Барских, Светлана Лобода, Иван Дорн и ряд других.dni.ruОднако после того, как они высказались против российских властей во время проведения специальной военной операции на Украине, их участие в проекте не представляется возможным.При этом множество отечественных артистов (рэпер Алишер Моргенштерн, Аквариум и многие другие) отсутствуют в данном списке. Большинство из них находится в других странах и сообщает о том, что не планирует возвращаться на территорию РФ. Соответственно, они также не могут стать номинантами премии.Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Музыкальная премия канала Ru.TV состоится без артистов из Украины

Аня Митрофанова
автор статьи
29 апреля - ГЛАС. Светлана Лобода, Иван Дорн и многие другие артисты не смогут принять участие в мероприятии

Сегодня обнародован перечень номинантов на музыкальную премию популярного российского канала RU.TV. В числе кандидатов не обнаружено многих артистов из Украины, которые принимали участие в мероприятии в 2021 году. Об этом сообщает информационное интернет-издание «КП».

Напомним, что в минувшем году за различные номинации сражались и популярные украинские звезды — Макс Барских, Светлана Лобода, Иван Дорн и ряд других.

Однако после того, как они высказались против российских властей во время проведения специальной военной операции на Украине, их участие в проекте не представляется возможным.

При этом множество отечественных артистов (рэпер Алишер Моргенштерн, Аквариум и многие другие) отсутствуют в данном списке. Большинство из них находится в других странах и сообщает о том, что не планирует возвращаться на территорию РФ. Соответственно, они также не могут стать номинантами премии.

Ранее ГЛАС сообщал: Собчак высмеяла отказ Сабурова комментировать события на Украине.