https://glas.ru/culture/music/538030-gruppa-ddt-soobshhila-ob-otmene-koncerta-v-kurgane-un10184/
Группа «ДДТ» сообщила об отмене концерта в Кургане
Группа «ДДТ» сообщила об отмене концерта в Кургане | 04.05.2022 | ГЛАС.RU
Группа «ДДТ» сообщила об отмене концерта в Кургане
4 мая – ГЛАС. Поклонники ждали выступления 2 года
20220504T1754
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. Поклонники ждали выступления 2 года Концерт известной российской рок-группы «ДДТ», запланированный на 11 мая, не состоится. Такая информация была размещена на сайте группы. О причинах отмены выступления ничего не сказано. Рассказало об этом издание «CTNEWS.RU» со ссылкой на «URA.RU». На сайте группы появилось письмо, в котором говорится: «Друзья, к сожалению, группа «ДДТ» не сможет выступить в Кургане». Музыканты попросили извинения за неудобства. [caption id="attachment_538040" align="aligncenter" width="965"] csn-tv.ru[/caption] Как уточняется, билеты на так и не состоявшийся концерт можно сдать. До этого сообщалось, что выступление «ДДТ» уже давно не может пройти в Кургане. Запланирован концерт был еще на весну 2020 года, но тут свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Менялась и площадка для выступления. Изначально оно должно было состояться во Дворце им. Н.В. Парышева, затем концерт переносили в областную филармонию. Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что певец Сергей Лазарев опроверг слухи о приостановке своей творческой и концертной деятельности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Группа «ДДТ» сообщила об отмене концерта в Кургане

Наталья Ковалева
автор статьи
4 мая – ГЛАС. Поклонники ждали выступления 2 года

Концерт известной российской рок-группы «ДДТ», запланированный на 11 мая, не состоится. Такая информация была размещена на сайте группы. О причинах отмены выступления ничего не сказано. Рассказало об этом издание «CTNEWS.RU» со ссылкой на «URA.RU».

На сайте группы появилось письмо, в котором говорится: «Друзья, к сожалению, группа «ДДТ» не сможет выступить в Кургане». Музыканты попросили извинения за неудобства.

Как уточняется, билеты на так и не состоявшийся концерт можно сдать. До этого сообщалось, что выступление «ДДТ» уже давно не может пройти в Кургане. Запланирован концерт был еще на весну 2020 года, но тут свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Менялась и площадка для выступления. Изначально оно должно было состояться во Дворце им. Н.В. Парышева, затем концерт переносили в областную филармонию.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что певец Сергей Лазарев опроверг слухи о приостановке своей творческой и концертной деятельности.