https://glas.ru/culture/music/585654-vyxod-novoj-pesni-maksa-barskix-okazalsya-provalnym-un10338/
Выход новой песни Макса Барских оказался провальным
Выход новой песни Макса Барских оказался провальным | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Выход новой песни Макса Барских оказался провальным
21 июня – ГЛАС. Алена Жигалова, журналист и блогер, высмеяла старт песни «Чекай мене»
20220621T1455
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – ГЛАС. Алена Жигалова, журналист и блогер, высмеяла старт песни «Чекай мене» Ведущая авторского шоу «Алёна, блин!» посмеялась над выходом новой песни украинского певца Макса Барских. [caption id="attachment_585669" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] Напомним, что музыкант запретил прослушивание композиций жителям России в связи с проведением военной спецоперации на Украине. Новая песня «Чекай мене» за 12 дней собрала на платформе YouTube всего 271 тысячу просмотров. Журналист отмечает, что такой старт для певца можно считать позорным. «Мне интересно, кто это 200 тысяч прослушал песню Макса Барских? Это аудитория гей-парада, на который он поехал в Европу? Ну, надеюсь, что это так… Мы с удовольствием понаблюдаем за его творческими "успехами"»,  — отметила Алена Жигалова в ходе проведения авторского шоу. Ранее ГЛАС сообщал: Манижа сообщила о плохом отношении итальянцев к русским после начала СВО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Выход новой песни Макса Барских оказался провальным

Татьяна Раджабова
автор статьи
21 июня – ГЛАС. Алена Жигалова, журналист и блогер, высмеяла старт песни «Чекай мене»

Ведущая авторского шоу «Алёна, блин!» посмеялась над выходом новой песни украинского певца Макса Барских.

Напомним, что музыкант запретил прослушивание композиций жителям России в связи с проведением военной спецоперации на Украине.

Новая песня «Чекай мене» за 12 дней собрала на платформе YouTube всего 271 тысячу просмотров. Журналист отмечает, что такой старт для певца можно считать позорным.

«Мне интересно, кто это 200 тысяч прослушал песню Макса Барских? Это аудитория гей-парада, на который он поехал в Европу? Ну, надеюсь, что это так… Мы с удовольствием понаблюдаем за его творческими «успехами»»,  — отметила Алена Жигалова в ходе проведения авторского шоу.

Ранее ГЛАС сообщал: Манижа сообщила о плохом отношении итальянцев к русским после начала СВО.