https://glas.ru/culture/music/61517-little-big-podelilas-kusochkom-svoego-novogodnego-treka/
Little Big поделилась кусочком своего новогоднего трека
Little Big поделилась кусочком своего новогоднего трека | 18.10.2020 | ГЛАС.RU
Little Big поделилась кусочком своего новогоднего трека
18 октября – ГЛАС. Новый трек выйдет уже скоро
20201018T0553
20221115T1226
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 октября – ГЛАС. Новый трек выйдет уже скоро На странице коллектива в «Instagram» появился небольшой ролик, в котором Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов в праздничной одежде и в новогоднем антураже (сзади, например, стоит ёлка, виднеются гирлянды) исполняют отрывок из новой песни. При этом в описании к видеоролику написали, что «SMD2020» выйдет уже скоро. Запись набрала уже более четырёхсот тысяч просмотров. А мнения комментаторов разделились. Кто-то называет будущий трек новым гимном Нового года, а кто-то оставляет довольно оскорбительные комментарии. Впрочем, вы можете составить собственное мнение посмотрев прикреплённый ролик, и поделиться им в комментариях. View this post on Instagram Suck My D*ck 2020. Coming Soon. A post shared by LITTLE BIG (@littlebigband) on Oct 16, 2020 at 11:11pm PDT Напомним, группа должна была выступить в этом году на «Евровидении», однако не получилось. Во всём виновата коронавирусная инфекция, из-за пандемии которой популярный конкурс отменили. Тем временем ранее ГЛАС сообщал, что курские студентки из Юго-Западного государственного университета снялись в клипе к песне известного артиста Леонида Агутина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Little Big поделилась кусочком своего новогоднего трека

Евгений Кириллов
автор статьи
18 октября – ГЛАС. Новый трек выйдет уже скоро

На странице коллектива в «Instagram» появился небольшой ролик, в котором Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов в праздничной одежде и в новогоднем антураже (сзади, например, стоит ёлка, виднеются гирлянды) исполняют отрывок из новой песни. При этом в описании к видеоролику написали, что «SMD2020» выйдет уже скоро.

Запись набрала уже более четырёхсот тысяч просмотров. А мнения комментаторов разделились. Кто-то называет будущий трек новым гимном Нового года, а кто-то оставляет довольно оскорбительные комментарии. Впрочем, вы можете составить собственное мнение посмотрев прикреплённый ролик, и поделиться им в комментариях.

View this post on Instagram

Suck My D*ck 2020. Coming Soon.

A post shared by LITTLE BIG (@littlebigband) on Oct 16, 2020 at 11:11pm PDT

Напомним, группа должна была выступить в этом году на «Евровидении», однако не получилось. Во всём виновата коронавирусная инфекция, из-за пандемии которой популярный конкурс отменили.

Тем временем ранее ГЛАС сообщал, что курские студентки из Юго-Западного государственного университета снялись в клипе к песне известного артиста Леонида Агутина.