https://glas.ru/culture/music/67423-v-ekaterinburge-perenesli-koncert-gagarinoj/
В Екатеринбурге перенесли концерт Гагариной
В Екатеринбурге перенесли концерт Гагариной | 25.11.2020 | ГЛАС.RU
В Екатеринбурге перенесли концерт Гагариной
25 ноября - ГЛАС. Из-за пандемии отменено выступление Полины Гагариной, что делать с билетами?
20201125T0726
20221115T1222
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября - ГЛАС. Из-за пандемии отменено выступление Полины Гагариной, что делать с билетами? Сегодня, 25 ноября, стало известно о том, что концерт в Полины Гагариной в столице Свердловской области был отменен из-за коронавируса. В рамках концертного тура «Обезоружена» 29 ноября зрители должны были посетить выступление певицы в «Екатеринбург-ЭКСПО», но его пришлось перенести из-за распространения коронавирусной инфекции. Организаторы заявили, что выступление состоится в апреле 2021 года, но купленные билеты можно вернуть и получить деньги обратно. Однако, есть еще один вариант, 2 декабря в Челябинске запланировано выступление певицы, и использовать билеты можно там. По данным организаторов, подавляющее большинство билетов уже раскуплены, для тех, кто не хочет заниматься возвратом денег и очень хочет попасть на концерт, будет актуально или дождаться апреля, или поехать в Челябинск.  Ранее, в Челябинске уже было отменено несколько концертов известных исполнителей, в причинах отмены также значилась усугубившаяся эпидемиологическая обстановка. Но группа Би-2 выступила в обоих городах, гости старались соблюдать дистанцию, а организаторы обеспечивали зрителей масками и антисептиками. Пока в Екатеринбурге из-за пандемии отменяются концерты, стало известно, что в гости к Деду Морозу в Великий Устюг в этом году поедет 25 тысяч туристов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Моисеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Екатеринбурге перенесли концерт Гагариной

Александра Моисеева
автор статьи
25 ноября - ГЛАС. Из-за пандемии отменено выступление Полины Гагариной, что делать с билетами?

Сегодня, 25 ноября, стало известно о том, что концерт в Полины Гагариной в столице Свердловской области был отменен из-за коронавируса.

В рамках концертного тура «Обезоружена» 29 ноября зрители должны были посетить выступление певицы в «Екатеринбург-ЭКСПО», но его пришлось перенести из-за распространения коронавирусной инфекции.

Организаторы заявили, что выступление состоится в апреле 2021 года, но купленные билеты можно вернуть и получить деньги обратно.

Однако, есть еще один вариант, 2 декабря в Челябинске запланировано выступление певицы, и использовать билеты можно там.

По данным организаторов, подавляющее большинство билетов уже раскуплены, для тех, кто не хочет заниматься возвратом денег и очень хочет попасть на концерт, будет актуально или дождаться апреля, или поехать в Челябинск.

 Ранее, в Челябинске уже было отменено несколько концертов известных исполнителей, в причинах отмены также значилась усугубившаяся эпидемиологическая обстановка.

Но группа Би-2 выступила в обоих городах, гости старались соблюдать дистанцию, а организаторы обеспечивали зрителей масками и антисептиками.

Пока в Екатеринбурге из-за пандемии отменяются концерты, стало известно, что в гости к Деду Морозу в Великий Устюг в этом году поедет 25 тысяч туристов.