https://glas.ru/culture/music/737818-britanskij-muzykant-noel-gallaxer-nameknul-na-vyxod-novogo-alboma-un10417/
Британский музыкант Ноэль Галлахер намекнул на выход нового альбома
Британский музыкант Ноэль Галлахер намекнул на выход нового альбома | 27.10.2022 | ГЛАС.RU
Британский музыкант Ноэль Галлахер намекнул на выход нового альбома
27 октября - ГЛАС. Экс-солист группы Oasis намекнул на предстоящий релиз
20221027T2005
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 октября - ГЛАС. Экс-солист группы Oasis намекнул на предстоящий релиз Певец и гитарист Ноэль Галлахер намекнул поклонникам на предстоящий релиз, сообщает интернет-издание «Афиша.daily». На своей странице в социальной сети Instagram* он опубликовал короткий ролик, где подписал дату – 31.10.2022, и время – 8:30.То есть в ближайший понедельник музыкант готов что-то предложить публике. Фанаты верят, что это – новый альбом, ведь известно, что с января Галлахер записывает пластинку. В начале года он уже поделился одной из песен – композицией «Trying to Find a World That’s Been and Gone». Полный альбом, по словам артиста, будет иметь оркестровое звучание и «свою атмосферу». Галлахер анонсировал 10 композиций, и в шести из них звучат струнные.ananasposter.ruГаллахер известен как бывший участник рок-группы Oasis. Он был гитаристом, композитором, автором песен до 2009 года, потом основал свой коллектив High Flying Birds. Последний альбом вышел в 2017 году.Ранее в ГЛАС писали: актриса Горбань назвала ответственного за ее наряды в проекте «Маска. Танцы».* Признана на территории РФ экстремистской организацией, деятельность ее запрещена.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Британский музыкант Ноэль Галлахер намекнул на выход нового альбома

Мария Казённова
автор статьи
27 октября - ГЛАС. Экс-солист группы Oasis намекнул на предстоящий релиз

Певец и гитарист Ноэль Галлахер намекнул поклонникам на предстоящий релиз, сообщает интернет-издание «Афиша.daily». На своей странице в социальной сети Instagram* он опубликовал короткий ролик, где подписал дату – 31.10.2022, и время – 8:30.

То есть в ближайший понедельник музыкант готов что-то предложить публике. Фанаты верят, что это – новый альбом, ведь известно, что с января Галлахер записывает пластинку. В начале года он уже поделился одной из песен – композицией «Trying to Find a World That’s Been and Gone». Полный альбом, по словам артиста, будет иметь оркестровое звучание и «свою атмосферу». Галлахер анонсировал 10 композиций, и в шести из них звучат струнные.

Галлахер известен как бывший участник рок-группы Oasis. Он был гитаристом, композитором, автором песен до 2009 года, потом основал свой коллектив High Flying Birds. Последний альбом вышел в 2017 году.

Ранее в ГЛАС писали: актриса Горбань назвала ответственного за ее наряды в проекте «Маска. Танцы».

* Признана на территории РФ экстремистской организацией, деятельность ее запрещена.