https://glas.ru/culture/music/744103-pishu-albom-na-vojne-reper-xaski-uchastvuet-v-svo-un10417/
«Пишу альбом на войне»: рэпер Хаски участвует в СВО
«Пишу альбом на войне»: рэпер Хаски участвует в СВО | 03.11.2022 | ГЛАС.RU
«Пишу альбом на войне»: рэпер Хаски участвует в СВО
3 ноября - ГЛАС. На фронте музыкант черпает вдохновение
20221103T2006
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 ноября - ГЛАС. На фронте музыкант черпает вдохновение Российский хип-хоп-исполнитель Дмитрий Кузнецов, выступающий под псевдонимом Хаски, отправился на фронт, сообщает интернет-издание «Российская газета». В личном телеграм-канале артиста появилось короткое сообщение:«Пишу альбом на войне».К сожалению, артист немногословен и другой информации пока нет. Хаски не уточнял свою локацию и качество, в котором он находится на передовой: приехал ли он воевать, поднимать боевой дух воюющих или работать над альбомом?graziamagazine.ruОднако то, что рэпер прибыл в зону боевых действий СВО, подтвердил проект WarGonzo. Читателям напомнили, что недавний трек «Бог войны» также писался в «прифронтовых обстоятельствах» и понравился солдатам.Прежде рэпер неоднократно приезжал на Донбасс. Например, весной привозил гуманитарную помощь и принимал участие в киносъемках. Определенно, на фронте он ищет вдохновения для новых треков. Так что в ближайшее время стоит ждать появления свежего альбома Хаски.Ранее в ГЛАС писали, что Боня обнародовала личную переписку с Филиппом Киркоровым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Пишу альбом на войне»: рэпер Хаски участвует в СВО

Мария Казённова
автор статьи
3 ноября - ГЛАС. На фронте музыкант черпает вдохновение

Российский хип-хоп-исполнитель Дмитрий Кузнецов, выступающий под псевдонимом Хаски, отправился на фронт, сообщает интернет-издание «Российская газета». В личном телеграм-канале артиста появилось короткое сообщение:

«Пишу альбом на войне».

К сожалению, артист немногословен и другой информации пока нет. Хаски не уточнял свою локацию и качество, в котором он находится на передовой: приехал ли он воевать, поднимать боевой дух воюющих или работать над альбомом?

Однако то, что рэпер прибыл в зону боевых действий СВО, подтвердил проект WarGonzo. Читателям напомнили, что недавний трек «Бог войны» также писался в «прифронтовых обстоятельствах» и понравился солдатам.

Прежде рэпер неоднократно приезжал на Донбасс. Например, весной привозил гуманитарную помощь и принимал участие в киносъемках. Определенно, на фронте он ищет вдохновения для новых треков. Так что в ближайшее время стоит ждать появления свежего альбома Хаски.

Ранее в ГЛАС писали, что Боня обнародовала личную переписку с Филиппом Киркоровым.