https://glas.ru/culture/theatre/236328-zasluzhennaya-artistka-rossii-natalya-popova-umerla-ot-koronavirusa-un10092/
Заслуженная артистка России Наталья Попова умерла от коронавируса
Заслуженная артистка России Наталья Попова умерла от коронавируса | 28.06.2021 | ГЛАС.RU
Заслуженная артистка России Наталья Попова умерла от коронавируса
28 июня - ГЛАС. Актрисе было 72 года
20210628T1534
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня - ГЛАС. Актрисе было 72 года Портал InterMedia со ссылкой на "Мойку 78" сообщает, что Наталья Попова заболела COVID-19 примерно месяц назад. Женщина какое-то время находилась на ИВЛ, поскольку болезнь протекала очень тяжело и с многочисленными осложнениями. Именно они и стали причиной смерти. В театре "Балтийский дом", где работала актриса, дату похорон не разглашают. Студенты Поповой находятся на самоизоляции в связи с эпидемиологической обстановкой и вряд ли смогут проститься с любимой артисткой и педагогом. [caption id="attachment_236362" align="aligncenter" width="800"] udivitelnimir.com[/caption] Наталья Попова родилась в 1949 году в Ленинграде. Закончив Ленинградский институт театра, музыки и кинематографа, она поступила служить в театр имени Ленинского Комсомола, где и провела всю свою насыщенную профессиональную жизнь, выходя на сцену в ведущих спектаклях. Сыграла она и в кино. Самая ее известная роль  - роль главной героини в картине "Двенадцать месяцев". Ранее ГЛАС писал о том, что актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Лесков умер на 74-м году жизни.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Заслуженная артистка России Наталья Попова умерла от коронавируса

Редакция Глас.ру
автор статьи
28 июня - ГЛАС. Актрисе было 72 года

Портал InterMedia со ссылкой на «Мойку 78» сообщает, что Наталья Попова заболела COVID-19 примерно месяц назад. Женщина какое-то время находилась на ИВЛ, поскольку болезнь протекала очень тяжело и с многочисленными осложнениями. Именно они и стали причиной смерти.

В театре «Балтийский дом», где работала актриса, дату похорон не разглашают. Студенты Поповой находятся на самоизоляции в связи с эпидемиологической обстановкой и вряд ли смогут проститься с любимой артисткой и педагогом.

Наталья Попова родилась в 1949 году в Ленинграде. Закончив Ленинградский институт театра, музыки и кинематографа, она поступила служить в театр имени Ленинского Комсомола, где и провела всю свою насыщенную профессиональную жизнь, выходя на сцену в ведущих спектаклях. Сыграла она и в кино. Самая ее известная роль  — роль главной героини в картине «Двенадцать месяцев».

Ранее ГЛАС писал о том, что актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Лесков умер на 74-м году жизни.