https://glas.ru/culture/theatre/275588-rukovodstvo-mxata-oproverglo-informaciyu-o-bojkote-iz-za-olgi-buzovoj-un10092/
Руководство МХАТа опровергло информацию о бойкоте из-за Ольги Бузовой
Руководство МХАТа опровергло информацию о бойкоте из-за Ольги Бузовой | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Руководство МХАТа опровергло информацию о бойкоте из-за Ольги Бузовой
2 августа - ГЛАС. Такой информации администрации театра не поступало
20210802T1342
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Такой информации администрации театра не поступало Как сообщает РИА "Новости", накануне в СМИ появилась новость о том, что один из актеров труппы решил объявить бойкот Бузовой и всему театру из-за участия певицы в постановке "Чудесный грузин". Пресс-секретарь МХАТа Виктория Мусина-Пушкина дала свой комментарий: по словам девушки, в настоящее время актеры находятся в отпуске и вернутся к работе 31 августа, однако ей не поступала информация о бойкоте кого-либо из них. [caption id="attachment_275601" align="aligncenter" width="965"] joinfo.com[/caption] Причиной конфликта назывался финансовый вопрос - якобы один из артистов обиделся, что Ольге Бузовой платили за выход на сцену намного больше, чем ему. Один из сотрудников театра якобы дал анонимное интервью, в котором пригрозил, что не будет участвовать в спектаклях до тех пор, пока бывшая ведущая "Дома-2" не уйдет из труппы. Напомним, что пока не известно, появится ли Ольга Бузова на сцене МХАТа в новом сезоне - на данный момент решение еще не принято. Ранее ГЛАС писал о том, что спектакль «Мастерской Петра Фоменко» одержал победу на театральной премии «МК».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Руководство МХАТа опровергло информацию о бойкоте из-за Ольги Бузовой

Редакция Глас.ру
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Такой информации администрации театра не поступало

Как сообщает РИА «Новости», накануне в СМИ появилась новость о том, что один из актеров труппы решил объявить бойкот Бузовой и всему театру из-за участия певицы в постановке «Чудесный грузин». Пресс-секретарь МХАТа Виктория Мусина-Пушкина дала свой комментарий: по словам девушки, в настоящее время актеры находятся в отпуске и вернутся к работе 31 августа, однако ей не поступала информация о бойкоте кого-либо из них.

Причиной конфликта назывался финансовый вопрос — якобы один из артистов обиделся, что Ольге Бузовой платили за выход на сцену намного больше, чем ему. Один из сотрудников театра якобы дал анонимное интервью, в котором пригрозил, что не будет участвовать в спектаклях до тех пор, пока бывшая ведущая «Дома-2» не уйдет из труппы.

Напомним, что пока не известно, появится ли Ольга Бузова на сцене МХАТа в новом сезоне — на данный момент решение еще не принято.

Ранее ГЛАС писал о том, что спектакль «Мастерской Петра Фоменко» одержал победу на театральной премии «МК».